ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Мдяяяя ..... проблема !!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:31:32    Заголовок сообщения: Мдяяяя ..... проблема !!!! Ответить с цитатой

Тоже мне чистильщики Smile Как все знают (ну кто в Ганц поигрывает)сегодня 28 марта решили они сервачок почистить, кучу !!!! нового ввести, ну и я думаю ввести в свой гребаный GameGuard кардинальные изменения для защиты от хакеров. Скорее всего (право не знаю, как там люди читерят - прогой наверное какой то) поставили запрет на совместный запуск Ганца и каких либо программ. Выдает вот такую хрень: "GameGuard execut error 114. GameGuard initialization error. Try rebooting and executing the game or close the program considered to cause a collision". Короче простые, как три копейки. Игру им переустановить Smile Да она одни обновления качать часа три будет. Сначала грешил на Winamp (ну люблю я с музычкой побегать). Оказолось что не там то было. Поотключал все: и Асю и Дэймон и даже настройки Нвидиа, остались только брэндмауер, громкость и сеть, но даже это !!!!!! не помогло. Ща попробую переустановить игру (а что делать ?? играть то охота). Если кто знает решение этой проблемы (обращаюсь в основном к админу, потому как активности здесь до сих пор не наблюдается) просьба как можно скорее Smile сообщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем реинсталл не помог. Залезал на форум Ганца - есть такая проблема, паники не вижу, но возможно просто всем не до форума. Решением никто не делится или я плоховидящий. Возможно .... хотя че возможно ? Smile если я до сих пор не понимаю откуда у этой проблемы ноги растут. Вот уроды !!!!! так изгадить вечер Smile Засунуть бы их ГамеГард им туда, чем они его делали Smile Все равно русские сломают через некоторое время. Если это вообще защита от хакеров, а не очередная тупорылая несовместимость. А народу то все больше и больше становится он лайн, прям ума не приложу че бы предпринять ?? Smile А в гольфе кстати никаких проблем с ГамаГардом не возникает, но там и хакеров не наблюдается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с этой проблемой столкнулся при установке soldier front
внимательно перечитал буржуйский инет (gameguard используется очень во многих играх, а не только на ijji.com)
ошибка 114 возникает в случае других установленных приложений, использующих gameguard Exclamation т.е. отключать что-то бесполезно - необходимо выкорчевывать из системы эти приложения путем деинсталляции, причем не факт что это поможет - вся загвоздка, как я понял, в реестре windows, в котором висят сомнительные ключи.
в результате мне удалось запустить SF только на абсолютно чистой новой винде, установленной на другой раздел жесткого диска, причем из той папки, из которой под родной моей виндой он выдает до сих пор ошибку 114, т.е. все дело в реестре Exclamation

насчет скачивания - все дистрибутивы, и ганза и SF у меня есть, причем с реестровыми настройками, которые эти дистрибутивы вносят в реестр, но это все бессмысленно, потому что на ошибку 114 влияют другие программы и другие ключи, которые мне неизвестны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломать gameguard имеет смысл только в случае подключения к левым сервакам, как, например, происходит с Lineage2
к официальному серверу со сломанным gameguard не подключиться
а хаки растут уже из самих дырявых игр, там достаточно подправить некоторые файлы и можно проходить сквозь стены и т.д.
speedhack & aimbot также, как я понял, имеют место быть Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ГеймГард у меня используется только в Ганце и Гольфе - есть такой вариант, что из-за гольфа он меня не пускает ?? Но тогда это полный бред - несовместимость двух собственных игрушек Smile А вот желания сносить и ставить Винду у меня никакого нет. Ради поиграться, в теперь уже сомнительно доставляющий радость, Ганц, я не готов заниматься такой приблудой. Если есть вариант вычистить реестр (возможно вручную) от этих ключиков, подскажи. Если нет, то и не надо. Гольф то, он никуда не делся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 13:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в папке ганза есть такой файл: mlog.txt в котором указано:
Код:
start gameguard
gameguard mode is real.
GameGuard execute error : 114
error init real mode gameguard...

возможно, если запускать gameguard не в реальном режиме, то может получиться... вообщем пошурую по инету, может что и получится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 15:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под чистой виндой ганз запускается без проблем из той же папки, из которой не хочет запускаться под грязной виндой Rolling Eyes
судя по этим сведениям: http://www.maplesea.com/support/gameguard.aspx
виновато какое-то чуждое приложение, возможно, даже не связанное с gameguard никаким боком, хотя запуск ганза в безопасном режиме винды вызвал такую же ошибку, хотя должен был вызвать ошибку видео или звука Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:26:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на буржуйском Ежике интересно админы существуют или там тоже все на голом энтузиазме ?? Wink Тема по ошибке 114 создана, люди нервничают, но полный аут со стороны админов. По-моему это все не очень хорошо закончится, мне так кажется. Просто в свое время образ не создал винды. А сейчас реинстал форточек приведет к установке кучи программ, сетупы которых искать придется очень долго, да и не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
А сейчас реинстал форточек приведет к установке кучи программ, сетупы которых искать придется очень долго, да и не хочется.

можно альтернативную систему установить на другой раздел Rolling Eyes
а что касается поддержки, то что вы хотите от бесплатной корейской игры в штатах - они мало того, что не понимают что им пишут по английски, так и основное время проводят работая в макдональдсе - там хоть деньги платят Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте IceSword, запустите, нажмите на колокольчик SSDT и удалите все приложения, которые используют процессы, выделенные красным обычно это сетевые экраны и антивирусы, простое отключение этих приложений не всегда отключает все используемые процессы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 01:51:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что у меня выделено красным - это Vax347b.sys несколько раз (связано все это с NT+разнаяприблуда со словом key) и еще sptd.sys (NtSetValueKey). А вот как отключить приложения вызвавшие обращения к этим файлам я не в курсе. Я, наверное, уже задрал со своими проблемами Smile Лучше бы я играл в "Солитер". Админ, можешь поднять руку, резко ее опустить со словами "Иди в ж**у игрок, блин" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 09:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееет, я лучше на тебе опыты буду ставить Laughing
не буду же я у себя антивирус удалять Embarassed
удаляй все указанные библиотеки из безопасного режима, первая, кстати, это от эмулятора CD - Alcohol Wink вообще, набери в гугле каждую библиотечку и узнаешь как ее удалять Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем что у меня получилось. Vax347 - это Алкогольный драйвер. С удалением Алкоголя все Vax'ы поудалялись. Sptd - это Дэймоновская приблуда. Удалять Дэймон я не собираюсь, потому что игр на нем висит больше, чем мое желание поиграть в Ганц Smile Но у sptd есть вариант отключения через диспетчер устройств. Отключил, реинсталил Ганц. В АйсСворд ни одного красного процесса - все равно болт. Та же ошибка, что еще можно сделать ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 18:37:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Та же ошибка, что еще можно сделать ума не приложу.

ставить вторую винду Cool быстрее, имхо, выйдет, чем ковыряться в этой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 21:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Kpuo писал(а):
Та же ошибка, что еще можно сделать ума не приложу.

ставить вторую винду Cool быстрее, имхо, выйдет, чем ковыряться в этой Wink
А стоит ли эта игра такого гемороя???????!! Wink Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005