ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

А вот и я!(заодно и предложение)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Random



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:02:03    Заголовок сообщения: А вот и я!(заодно и предложение) Ответить с цитатой

Привет всем кто тут есть Rolling Eyes форум ничё дизайн нормальный но пустовато и хорошобы перевод с ijji.com побольше переведов не каждый знает буржуйский язык и пытается найти на русских ресурсах так что кто дружет с буржуйским языком Embarassed .... если кому интересно играю токо в квонхо ники Raz0r TK 15lvl Dyh TK 14lvl
P.S если ввести KwonHo в рамблере то ваш форум на 1-ом месте Very Happy
_________________
Я пришёл с миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 15:58:56    Заголовок сообщения: Re: А вот и я!(заодно и предложение) Ответить с цитатой

Random писал(а):
P.S если ввести KwonHo в рамблере то ваш форум на 1-ом месте Very Happy

проблема в том что про kwonho мало кто знает, чтобы сразу такое словечко в рамблере набирать - надо рекламу по игровым форумам засылать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 21:02:57    Заголовок сообщения: Re: А вот и я!(заодно и предложение) Ответить с цитатой

Random писал(а):
P.S если ввести KwonHo в рамблере то ваш форум на 1-ом месте Very Happy

А в GOOGLE не только KwonHo но еще и GunZ Very Happy Smile Very Happy Smile И не форум а сразу страничка про Игры Embarassed Вот так Embarassed Smile Smile

Правда Поиск страниц на русском. В принципе это тоже самое что и в яндексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005