ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Drift City
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> DriftCity
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МонстеР



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 21:04:58    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
налицо конфликт оборудования

Всё сделал как ты сказал....результат тот же! Не понимаю....почему могу ездить в гонках....просто кататься по городу...а миссию пройти не могу...точно на одном месте стоприться и всё!

IJJI писал(а):
да не... 114 ошибка точно из программного конфликта процессов в памяти

ошибку то не выдает просто останавливаеться и всё! а нажимая на кнопки звук реагирует на действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 22:36:23    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

МонстеР писал(а):
ошибку то не выдает просто останавливаеться и всё! а нажимая на кнопки звук реагирует на действия!

а черт это я с другой темой перепутал
тогда действительно железо - разрешение попробуй, драйвера другие, глубина цвета, эффекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МонстеР



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 23:03:56    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
а черт это я с другой темой перепутал
тогда действительно железо - разрешение попробуй, драйвера другие, глубина цвета, эффекты

Причем тут драва и разрешение? я прохожу миссию и через определенное растояние все стоприться.....без миссии я катаюсь просто суппер никаких проблем! С игроками лвл набиваю...но на миссиях то побыстрее будет! Железо у меня хорошее... и драва самые последние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 08:41:25    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

МонстеР писал(а):

Причем тут драва и разрешение?
!

наверное в этом месте есть графический объект, обработка которого стопорит вашу видюху
P.S.последние дрова не самые лучшие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eclipse



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 19:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пжалста.хочу поиграть в дрифт сити а немогу зарегица!клиент скачал!при регистрации проблемы с э-мэйлом!он не определяется! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 04:18:33    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Заведи себе другое мыло, дополнительное... на него и зарегь... только вот письма сразу на него не жди, мне пришло только на следующие сутки

заведи себе мыло на mail15.com, например... почтовых сервисов у нас много, а серверов ещё быльше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmichok



Репутация: 4    

Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 19:04:56    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самое удобное, мне кажется это Gogle.com тем более они сами предлогают почтовые адреса. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> DriftCity Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005