ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.ru?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:14:08    Заголовок сообщения: Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.ru? Ответить с цитатой

просьба высказывать в этой теме свои пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 20:18:44    Заголовок сообщения: Re: Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.r Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну мне как игроку EmbarassedGunz хотелось бы видеть побольше инвормации относящейся к игре. В частности как выполнять разные стили (желательно подробно расписав для noob-ов Smile ) А также все комбинации босов в qwest-ах. Ну и под конец еще всякие премудрости которые многим непонятны Embarassed
н-р
Arrow как поставить ограничения на вхождение в комнату (н-р от 35 до 55) Question
Arrow как писать разные сообщения (командные, клану и т.д.) Question
Arrow по какому принципу дают item's Question
Arrow когда каму становится доступна та или иная карта Question
Arrow и многие другие пояснения к игре Embarassed

Эта информация действительно поможет многим и в первую очередь мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:53:55    Заголовок сообщения: Re: Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.r Ответить с цитатой

Я считаю что такая информация может быть полезной и познавательной http://www.youtube.com/watch?v=PJlXI2btZwg&NR=1 Shocked А я в свою очередь готов всячески помогать "на общественных началах" , так что в случае чего обращайся всегда рад помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:24:06    Заголовок сообщения: Re: Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.r Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=PJlXI2btZwg&NR=1

а что в этом ролике такого, чего нет на ежике.ком? я думал видео будет а это лажа какая-то Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:49:31    Заголовок сообщения: Re: Какой информации или сервисов не хватает на сайте ijji.r Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
а что в этом ролике такого, чего нет на ежике.ком? я думал видео будет а это лажа какая-то Confused
Важен не ролика а пример предоставления информации. Это был пример информации которая бы не помешала.
P.S. на ежике может и есть, только я этого не видел, да если это там и есть то я не вижу ничего плохого еслибы такая информация была бы и у нас на сайте, только на русском языке и разжеванная для noob-ов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:53:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я уж испугался что меня опять продинамят Embarassed ан нет в личке у меня сообщения радостного характера Very Happy Very Happy Ок все сделаю и вышлю Exclamation Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пожалуйста все про покер вверх страницы поместите Very Happy Потом пару фоток голых женщин (желательно красивых) вместо списка веток форума. Нажимаешь на левое полужопие - вот тебя Ганц, на правое - вот тебе покер Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 15:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Мне пожалуйста все про покер вверх страницы поместите Very Happy Потом пару фоток голых женщин (желательно красивых) вместо списка веток форума. Нажимаешь на левое полужопие - вот тебя Ганц, на правое - вот тебе покер Rolling Eyes
ХахахахХаААААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing да ты что за дурь курил Question Question Question Laughing Laughing Laughing Laughing У меня такие мысли даже близко не летали Wink Laughing Laughing А Идея супер Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piterkoshka



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, галерея аватар не пашет?
А сервисов каких не хватает? Ну вот подфорума про железяки, например, или про проги какие-нить новые, да, не помешало бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterkoshka писал(а):
А что, галерея аватар не пашет?
А сервисов каких не хватает? Ну вот подфорума про железяки, например, или про проги какие-нить новые, да, не помешало бы!

1)галереи нет, можно ставить аватары ссылкой с других сайтов
2)а хто тут будет про железяки общаться? это же игровой форум, и то народ угрюмый, пишут только когда не работает чего Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:52:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

2)а хто тут будет про железяки общаться? это же игровой форум, и то народ угрюмый, пишут только когда не работает чего Mad


Laughing Very Happy Laughing Very Happy в точку
у меня тут на днях видюха чет борохлила, вот я намучался Embarassed все форумы облазил, денег то жалко на ремонт Embarassed Embarassed
Хотел тут отписать, да подумал "это игровой сайт, типо не стоит". Вот и мучался в одиночку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 18:19:29    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
Хотел тут отписать, да подумал "это игровой сайт, типо не стоит". Вот и мучался в одиночку Wink

http://ijji.ru/forum/viewtopic.php?t=140 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

Предлогаю добавит чат )))) а то у меня аська не работает ( буду тут на чате тусить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 18:19:37    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
IJJI писал(а):

Предлогаю добавит чат )))) а то у меня аська не работает ( буду тут на чате тусить ))))

при нажатии кнопочки F5 любой форум превращается в чат с ручным приводом Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 08:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
IJJI писал(а):

Предлогаю добавит чат )))) а то у меня аська не работает ( буду тут на чате тусить ))))

Что-нибудь такое, как, например, здесь
http://project-torque.3dn.ru/
?! (левый нижний угол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005