ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Такая проблема !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> KwonHo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miralex



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:36:29    Заголовок сообщения: Такая проблема !!! Ответить с цитатой

Устанавливаю игру, и нажимая на ярлык меня посылает на сайт )) открывает ijji.com и так далее ... запускаю другое приложение оно обновляется нажимаю старт, и ничего не происходит .. Вообще ничего .. Такая же проблема была когда я пытался пару недель назад скачать с ijji.com Ганз ... открывает только сайт ... в чем дело? может я чтото не так делаю? или ктото сталкивался с этим ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 09:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необходимо установить activeX библиотеку от ijji.com
хотя если апдейтер уже запускается, то хз Sad
что за система у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 16:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое что и у миралекса.....Запускаю клиент тыкаю старт..загружаеться сайт...Сигy ин нажимаю ввожу логин пароль...потом тыкаю плэй лайф и ничего не происходит...
У меня стоит ИЕ 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 19:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR_Twister писал(а):
Запускаю клиент тыкаю старт..загружаеться сайт...

вот этот момент мне непонятен: если клиент установлен и ткнуть на ярлык, то должен загружаться сразу сайт, откуда старт то? потом play live а потом только старт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто стоит опера как броузер по умолчанию....и если запускать ярлык с рабочего он в опере открывает....Поэтому запускаю лаунчер из папки ....там нажимаю старт и он меня на сайт кидает....
Что интересно:Щас переустановил винду...Запустил Квон всё нормально заработало....Поиграл попробовал ганз...Язык на корейский не поменял,т.к диска Винды не было...Выскочила ошибка 114 и послде этого таже проблема и с Квон и с Ганзом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR_Twister писал(а):
У меня просто стоит опера как броузер по умолчанию....

там черным по белом написано Internet Explorer ONLY Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что???????я через клиент запускаю....там старт,выскакивает ИЕ!!!!и естественно уже в ИЕ нажимаю на старт и нихрена.....просто ппц и ещё ни у кого из друзей нету англ винды....
ПС:Я щас Винду переустановил и стоит ИЕ по умолчанию всё равно таже фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 23:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGPlugin11USA.cab установлен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 23:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ а как проверить???или дай плагин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 00:01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR_Twister писал(а):
ХЗ а как проверить???или дай плагин....

Сервис->Свойства обозревателя->Программы->Надстройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 09:46:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммммм....не нету,от ёжика только ijjiPlugin2.dll и всё....и скажи плз где надыбать этот файл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR_Twister писал(а):
хммммм....не нету,от ёжика только ijjiPlugin2.dll и всё....и скажи плз где надыбать этот файл

у меня два элемента от NHN установлено: 9 и 10, как выцарапать их отттуда пока не думал...
поставь в IE настройки по умолчанию, отключи файерволлы и Ctrl+F5 на странице с KwonHo - сверху страницы появится полоска "установить элемент ActiveX тра-та-та" жмешь на нее и устанавливаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.....нажимаю ктрл+ф5 страница обновлянеться вверху ничего не появляеться....странно то что когда скачивал покер всё нормально было(правда в покере ошибка вылетала)....зашел пару раз....потом зашел в ганз тоже норм....потом решил ДиректХ установил и опять тоже самое нажимаю и нихрена......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahmed



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 01:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем завал полный, стояла виста гамал всё, было супер...
Поставил ХР после запуска любого приложения, ганз... солдиер... или кун-фу, рестартует комп, фаервола нету, дрова обновлённые, директ стоит...
В чём проблема? Кто знает? Помогите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaBun



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать ИЕ браузером по умолчанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> KwonHo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005