ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Устранение ошибки 114 game guard
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unlimited



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 15:18:15    Заголовок сообщения: Устранение ошибки 114 game guard Ответить с цитатой

Пуск>Настройка>панель управления>язык и региональные стандарты.
В вкладке "Дополнительно" где "Язык программ не подерживающих Юникод", в место русский ставим корейский и перезагружаемся.
Если в выборе нет корейского, то идем в закладку языки и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами" далее нужен диск Windows XP, а точнее нужно содержимое папки Lang у кого лицензия думаю проблем не будет, у кого пиратская или неполная - придется искать полную, либо брать лицензию и с лицензии ставить поддержку языков.
После всей процедуры возможно русские надписи на компьютре заменятся на иероглифы Smile но все можно вернуть зайдя в вкладку "Дополнительно" где "Язык программ не подерживающих Юникод", в место корейский ставим русский и перезагружаемся. Cool
Вот вобщем и все, все игры с которыми возникала данная ошибка (114) теперь работают прекрасно.
Приятной игры, и наслаждаемся оффом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 16:48:07    Заголовок сообщения: Re: Устранение ошибки 114 game guard Ответить с цитатой

Unlimited писал(а):
Пуск>Настройка>панель управления>язык и региональные стандарты.
В вкладке "Дополнительно" где "Язык программ не подерживающих Юникод", в место русский ставим корейский и перезагружаемся.
Very Happy
со второго раза все ок РАБОТАЕТ. ГДЕЖ ТЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛ????????? Razz Razz Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unlimited



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 17:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это узнал только сегодня совершенно случайно Very Happy P.s только сейчас заметил что человек раньше писал, но у меня подробно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ опять эта сраная ошибка!!!!!!!!!!!
скачал какихто 3 обновления и опять все по старому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
ООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ опять эта сраная ошибка!!!!!!!!!!!
скачал какихто 3 обновления и опять все по старому
ОЙ сори, зря запаниковал Very Happy Surprised Просто они устранили error 114 для Русских. И если обратно перевести языки с Корейского на Русский то все ок Laughing Very Happy Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
suicidemen писал(а):
ООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ опять эта сраная ошибка!!!!!!!!!!!
скачал какихто 3 обновления и опять все по старому
ОЙ сори, зря запаниковал Very Happy Surprised Просто они устранили error 114 для Русских. И если обратно перевести языки с Корейского на Русский то все ок Laughing Very Happy Very Happy Laughing
Хмм - у мя после перевода назад на русский, на сайт незаходит - пишет "We apologize , our server is temporarily unavailable". Это сервер непашет или чо? а то у мя с английским туго Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prikolist182 писал(а):
Хмм - у мя после перевода назад на русский, на сайт незаходит - пишет "We apologize , our server is temporarily unavailable". Это сервер непашет или чо? а то у мя с английским туго Embarassed
Просто у них с 16-30 до 21-30 профилактика сервера
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 22:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
ОЙ сори, зря запаниковал Very Happy Surprised Просто они устранили error 114 для Русских. И если обратно перевести языки с Корейского на Русский то все ок Laughing Very Happy Very Happy Laughing

хорошо, что я поленился с корейским языком возиться Laughing
подтверждаю, свежий патч правит ошибку 114 и ничего нигде менять не надо - ВСЕ РАБОТАЕТ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели индусы все же решили эту проблему ?? Smile Я уж думал мы поседеем от старости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 20:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Неужели индусы все же решили эту проблему ?? Smile Я уж думал мы поседеем от старости
Раз в год и палка стреляет Surprised Smile Вот и у них все вышло спустя полгода Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzzzzzzzz



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че у меня винда лицензия чет не нашел диск но у меня есть папка lang где есть корейский язык но че дальше делать я не знаю???В папке язык и региональные стандарты говорит указать путь к этому корескому языку я ему указал эту папку ланг но чето он не видит эти файлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzzzzzz писал(а):
Ну че у меня винда лицензия

какая лицензия? на отстрел выдр? Laughing
в Home наверное этого нет, надо Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zzzzzzzzz



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня про говори че делать!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: zzzzzzzzz (Вт Июл 31, 2007 10:41:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzzzzzz писал(а):
у меня про говори че делать!!!!!!!!!

ну для начала 50 отжиманий, а потом 10 уроков вежливости Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzzzzzz писал(а):
В папке язык и региональные стандарты говорит указать путь к этому корескому языку я ему указал эту папку ланг но чето он не видит эти файлы
А зачем это делать Gunz разве не пашет Question они же все исправили Exclamation У тебя что до сих пор error 114 Question или ты так, для понту хочешь поставить себе Корейский язык Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005