ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

объясните, как играть....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:52:51    Заголовок сообщения: объясните, как играть.... Ответить с цитатой

вобщем проблемы следующие:

захожу на http://gunzonline.com/ в раздел International, из download качаю ганз с файлпленета, тыкаю лаунчер, жду минут 10, появляется следующее:



...файер, антивирь проверил, ничего не блокируют.....



далее.... прочитал http://ijji.ru/gunz/gunz_enter.php эту статью..., у меня на сайт www.ijji.com не заходит воооооообще, уж дня 2-3 тыкаюсь. просто, типо такой страницы не существует.

---------------------------------------------------------------------

помогите пожалуйста. буду вам очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 22:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если найдете бесплатный ftp, на котором можно бесконечно долго хранить файлы, то залью туда дистрибутив ганза Wink
ijji.com у меня лично только что открылся без проблем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 23:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
если найдете бесплатный ftp, на котором можно бесконечно долго хранить файлы, то залью туда дистрибутив ганза Wink
ijji.com у меня лично только что открылся без проблем Rolling Eyes



у меня есть дистрибутив вроде нормальный. проблема в том, что на сайт ижжи меня пускает только через прокси, без него нуль эффекта.

а с иГАНЗ патчи не качаются, я уже несколько часов назад отключил и файер и антивирь. просто бесполезно.


вот пара ссылок с моими проблемами.. не хочется всё заного переписывать:

http://www.gunzfactor.com/forums/f18/75271-ijjigunz_unable_retrieve_necessary_game_information.html
http://www.gunzfactor.com/forums/f18/75236-igunz_update_server_not_responding.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fowanty писал(а):
unable_retrieve_necessary_game_information

это 100% проблема с интернет соединением
опишите цепочку вашего подключения к интернету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
fowanty писал(а):
unable_retrieve_necessary_game_information

это 100% проблема с интернет соединением
опишите цепочку вашего подключения к интернету


ну это я прокси включил.

вобщем, после нескольких дней "мучений", я понял, что мой пров полностью забанен на www.ijji.com ...
никого из моей сети не пускает на этот сайт. я уже написал письмо в тех.поддержку, обещали пообщаться с суппортом www.ijji.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fowanty писал(а):
IJJI писал(а):
fowanty писал(а):
unable_retrieve_necessary_game_information

это 100% проблема с интернет соединением
опишите цепочку вашего подключения к интернету


ну это я прокси включил.

вобщем, после нескольких дней "мучений", я понял, что мой пров полностью забанен на www.ijji.com ...
никого из моей сети не пускает на этот сайт. я уже написал письмо в тех.поддержку, обещали пообщаться с суппортом www.ijji.com

через прокси ежики не работают в принципе
я сомневаюсь что это бан, скорее у провайдера заблокирован какой-то порт или у них стоит свой прокси, через который, как сказано выше, ежики не работают в принципе
небось домашняя сетка какая-то? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошёл месяц!!!

но тех. поддержа прова, мне всё-таки ответила!!!!!

если коротко, то мой пров забанен на ёжиках.

от прова пришло следующее:

Цитата:
Вопрос, проблема с заходом на сайт http://www.ijji.com/, находится в стадии
решения. В данный момен от провайдера *** зависит очень мало, так
как администрация даного ресурса должна пойти с нами на контакт, что
происходит крайне неохотно ( с их стороны ).


Вот собственно. Подскажите, -= что делать =-, можно ли самостоятельно попытаться решить эту проблему? стоит ли писать на форумах ёжиков/писать им в суппорт?

очень хочется поиграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fowanty писал(а):

очень хочется поиграть...

я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что ежик забанил по ипу вашего прова - оно им надо Question
если у вас домашняя сетка, то проблема нерешаема в принципе - это глюк домашних сетей, где местные кулибины неправильно настраивают сетку
у меня друг в марьино не мог играть в lineage на безлимитном тарифе на любом сервере кроме местного
техподдержка на это ответила: играйте на нашем сервере Evil or Very Mad
а то что у него чары и миллионы на пурге были - им это пох Evil or Very Mad
пришлось перейти с безлимитного на обычный тариф с помегабайтной оплатой - это решило вопрос
хорошо что он дальше линейки особо не качает, а то разорился бы на трафике
домашние сетки мастдай Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
fowanty писал(а):

очень хочется поиграть...

я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что ежик забанил по ипу вашего прова - оно им надо Question
если у вас домашняя сетка, то проблема нерешаема в принципе - это глюк домашних сетей, где местные кулибины неправильно настраивают сетку
у меня друг в марьино не мог играть в lineage на безлимитном тарифе на любом сервере кроме местного
техподдержка на это ответила: играйте на нашем сервере Evil or Very Mad
а то что у него чары и миллионы на пурге были - им это пох Evil or Very Mad
пришлось перейти с безлимитного на обычный тариф с помегабайтной оплатой - это решило вопрос
хорошо что он дальше линейки особо не качает, а то разорился бы на трафике
домашние сетки мастдай Evil or Very Mad


я вот тоже не понимаю, зачём оно надо ёжикам. минут 30 назад отпостил данную проблему на офф форуме ёжиков(через прокси), может чего ответят хорошего.

я, если честно, даже не думал грешить на сеть, ибо сеть крупная и никогда ни у кого никаких проблем не было ни с чем, тех. работы совершаются довольно оперативно и т.п. и т.д., т.е. я всё-таки не думаю, что проблема у провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 18:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААААААААААААААААААААААААААА
УРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!


Я и тех. поддержка моего прова ДОКАНАЛИ ЁЖИКОВ!!!
сетку разбанили!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


*КАЧАЮ АНГЛИЙСКУЮ ВИНДУ, ЩАС СТАВИТЬ БУДУ*


2 МЕСЯЦА СПАМА ИХ МЫЛА!!!!!!

п.с. сорри за капс- эмоции)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005