ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

альтернативный сервер gunz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koruptt писал(а):
жжжжесть мы влудерасты ни одного поста по теме кроме первого и еще когото, кстати я на учился по стене забиратся, Jump > Dash > Slash > Repeat Cool

просто проблема где играть для нас значительно важнее проблемы как играть Razz
потому что я давно уже все по русски написал, чего ты не понимаешь, уже я не понимаю Evil or Very Mad
http://ijji.ru/gunz/gunz_controls2.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Koruptt писал(а):
жжжжесть мы влудерасты ни одного поста по теме кроме первого и еще когото, кстати я на учился по стене забиратся, Jump > Dash > Slash > Repeat Cool

просто проблема где играть для нас значительно важнее проблемы как играть Razz
потому что я давно уже все по русски написал, чего ты не понимаешь, уже я не понимаю Evil or Very Mad
http://ijji.ru/gunz/gunz_controls2.php


то что ты написал нето что хотел я, я хотел вот что http://youtube.com/watch?v=dGe6N_jgs60
кста давай коннектся на сервер и говори свой ник тута, я тя порву Evil or Very Mad
36 лвл жжжет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyforce



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Koruptt и ты по ходу решил переименовать тему Very Happy .
2IJJI спасибо, ща пробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyforce



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ВСЁ!!! ХАНА!!! РАБОТАЕТ!!!! Всем ИГРАТЬ!!!!!
Koruptt, IJJI, спасибо огромное!
З.Ы. я так подозреваю, тут теперь будет очень тихо Very Happy все будут играть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ..... я жгу не подэцки первый день играю а уже 40 лвл (чуть больше половины дня) а тему переименовал IJJI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-мое, как это я такой кусок флуда упустил ?? Embarassed А по стенам я, например, уже давно научился лазить. Вот только с жесткими наркотиками я завязал и больше не получается Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо мне трезвым попробывать попрыгать Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koruptt писал(а):

то что ты написал нето что хотел я, я хотел вот что http://youtube.com/watch?v=dGe6N_jgs60

там же написано что надо нажимать, и ссылку тебе давали Razz
Koruptt писал(а):

кста давай коннектся на сервер и говори свой ник тута, я тя порву Evil or Very Mad
36 лвл жжжет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

не выйдет, я бессмертный Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд ты пропускать умелец Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 21:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Koruptt писал(а):

то что ты написал нето что хотел я, я хотел вот что http://youtube.com/watch?v=dGe6N_jgs60

там же написано что надо нажимать, и ссылку тебе давали Razz
Koruptt писал(а):

кста давай коннектся на сервер и говори свой ник тута, я тя порву Evil or Very Mad
36 лвл жжжет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

не выйдет, я бессмертный Embarassed



ы лузар, а я еще и Ninja Jump могу Embarassed Embarassed
кста юзается очень легко Alt + 8
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyforce



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 22:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koruptt писал(а):
ЭХ..... я жгу не подэцки первый день играю а уже 40 лвл (чуть больше половины дня) а тему переименовал IJJI

я вот за час 19 набил)))
Может ещё секретами поделишься? Embarassed
Народ, а где вы там тусите? на каком канале? може найду кого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyforce писал(а):
Koruptt писал(а):
ЭХ..... я жгу не подэцки первый день играю а уже 40 лвл (чуть больше половины дня) а тему переименовал IJJI

я вот за час 19 набил)))
Может ещё секретами поделишься? Embarassed
Народ, а где вы там тусите? на каком канале? може найду кого Wink


я обычно тусю на 21 и больше (Elite Channel 21 over 1) ник у меня Koruptt
а секретов ни каких нету тока почаще юзай перекаты (два раза в нужное направлиение кнопку движения нажать) и мочи всех и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вам интересно там играть ?? У меня вот лично в голове не укладывается 40 уровень за день Sad Там по 700 тыщ очков за труп чтоль дают ?? Коруптт, залезай на офф сервер и покажи мне какой ты мастер Smile Посмотрим на твой нинзя джамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 09:13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Ребят вам интересно там играть ?? У меня вот лично в голове не укладывается 40 уровень за день Sad Там по 700 тыщ очков за труп чтоль дают ?? Коруптт, залезай на офф сервер и покажи мне какой ты мастер Smile Посмотрим на твой нинзя джамп.


ыы я то по стене толком забиратся не умею, о BF ваще молчу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот запутался во что играть, вернее на каком серваке. Люди так вы на каком играете? на netовском или ijji.com? Я уже собрался англ винду ставить а тут такое Very Happy Question Question Question Question Так что мне делать Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005