ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Узнать бы кто это

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 09:07:44    Заголовок сообщения: Узнать бы кто это Ответить с цитатой

Нос бы сломал если бы узнал, что это за мразь такая. И ведь не поленился во все темы закинул Smile Бан IP, я думаю - это выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:58:26    Заголовок сообщения: Re: Узнать бы кто это Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Нос бы сломал если бы узнал, что это за мразь такая. И ведь не поленился во все темы закинул Smile Бан IP, я думаю - это выход.

Фигня вопрос - удаление всех тем одного пользователя возможно за один клик, пускай стараются Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:38:14    Заголовок сообщения: Re: Узнать бы кто это Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Нос бы сломал если бы узнал, что это за мразь такая. И ведь не поленился во все темы закинул Smile Бан IP, я думаю - это выход.
чет я не понял про кого это или про что?????? Idea Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 20:15:12    Заголовок сообщения: Re: Узнать бы кто это Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
Kpuo писал(а):
Нос бы сломал если бы узнал, что это за мразь такая. И ведь не поленился во все темы закинул Smile Бан IP, я думаю - это выход.
чет я не понял про кого это или про что?????? Idea Question Exclamation

если тема не про тебя или ты не понял, то лучше, имхо, промолчать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:28:02    Заголовок сообщения: Re: Узнать бы кто это Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
если тема не про тебя или ты не понял, то лучше, имхо, промолчать Razz
Вас что-то не понять, то спрашиваете почему все такие не активные, а теперь говорите что лучше молчать. Crying or Very sad Crying or Very sad ПРЯМ ПРОТИВОРЕЧИЕ КАКОЕ-ТО Surprised И вообще человек может в тему хотел войти а вы ему "заткни пасть" прям обидно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 18:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активность не значит флуд. Было тут одно тело, которое хотело много говорить и рекламировать - теперь оно в небытие Rolling Eyes А "скороспелых" сержантов просьба не гнаться за званиями и отписываться во всех темах Smile За звание у нас не платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005