ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

два дробаша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oOWhiteAngelOo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:19:40    Заголовок сообщения: два дробаша Ответить с цитатой

расскажите мне о нём какие финты и тама раскладки для клавы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 02:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная раскладка 1 2 3 q e f сделана для корейцев... под макрос...
Из личного опыта- обычный кейстайл разогреваем руку на тётке (2перс) ... потом идём и берём главного, завариваем тройную бабочку в 3 раза быстрее тетки и разогреваем флеш степ ... а после виндстепим наздоровье, чередуя с просто стилизованным халф халф степом и релоад шотами по 2-3... форбидден и тд...
после идём в крупный лажный дм получаем лаг дикий и начинаем дико много порезов делать и реже флеш- а это уже почти монк стайл... для истинного все же джойстик сбоку от клавы нада...
имеем всех кого хотитцо...
- см раскладку клавы в теме windstep, monk style .
Подумываю в хороший день выложить видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 13:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunz50 писал(а):
Стандартная раскладка 1 2 3 q e f сделана для корейцев... под макрос...
Из личного опыта- обычный кейстайл разогреваем руку на тётке (2перс) ... потом идём и берём главного, завариваем тройную бабочку в 3 раза быстрее тетки и разогреваем флеш степ ... а после виндстепим наздоровье, чередуя с просто стилизованным халф халф степом и релоад шотами по 2-3... форбидден и тд...
после идём в крупный лажный дм получаем лаг дикий и начинаем дико много порезов делать и реже флеш- а это уже почти монк стайл... для истинного все же джойстик сбоку от клавы нада...
имеем всех кого хотитцо...
- см раскладку клавы в теме windstep, monk style .
Подумываю в хороший день выложить видео.


Ёп это точно не для моего ума, уж больно все както по..... Жаргона специфического многовато Rolling Eyes Rolling Eyes
А по проще ни как, чтоб такой как я все понял Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя я уже давно использую 2-а дробовика Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 15:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну выкладывать видео учебники по ссылкам из тех которые помогали мне... там будет проще.
http://www.youtube.com/user/kristoffzor
a.k.a. знаменитый крысиный яд. Учебники хороши для уже состоявшихся к-стайлеров женского роду.( или играющих за милых дамочек)
Для начинающих почерпнуть здесь чего-то полезного врядли получитцо.
Да и движения у мужЫка слишком уж отличаются большей простотой анимации.
http://www.youtube.com/user/joeturf , начать стоит с http://www.youtube.com/watch?v=ZrRZnq6baAw
А вот это народная библия пользователя. Рекомендую всем играющим.
Пы.Сы. Мои друзья сделали еще с полсотни такого д****а....
Так что найти можно любой учебник, но нужно внимательно смотреть авторитет автора по комментариям.
Перед началом тренировок вс е же рекомендуется для уменьшения лагов скачать Frame Per Second Lag Fix ( Screenlag fix) с мафиякодерс... тк это не хак а то до чего программеры ijji просто не дотянули свои тупые мозги. Уменьшение лагов, на зло не запрещенное администрацией, никак ! не встраивающее код в ганс ехе и прочее, а потому геймгуард его никогда ! не засечет и хаком не является- аналогичный софт с гансфактор ком делает 8битную графу а потому не кактит( сакс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 16:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macros ака запись комбинаций нажатия клавиш( хак на запись движений в 1 кнопку). Был закрыт на айджиджиай а с ним пропало с несколько тысяч профи.
начинать кейстайл стоит разогрев любой шаг бабочку начиная с 1 -2 и кончая тремя порезами на 1 месте на тётке... да именно.. тк у мужика быстрее порез но медленнее работает комбо.
После эффект обмана глаз и на мужике все "легче"
Миф о сотрясении мышки и профессионализме-дерьмо- достань хакерскую в кавышках мышь logitech x7 series и убедись сам- стоит в пределах 700 руб. Незаменимая вещь... рекомендуетсо с ковриком под запястье.
Я лично принимаю сейчас участие в разработке альтернативной чисто мышиной системе стрельбы. Уже довольно долго...
Жаль скиллов не хватает под просто клаву... да и видимо почти у всех так... на самом деле все немного читеры...
Чем лучше знаешь шаг без этого преимущества тем круче после.
Windstep, Monk style тема на форуме посвящена раскладке мышки кажется... в общем гдето тут я писал как ЭТо чудО настроить.
Ещё о примочках... боковой джойстик к клаве- тоже неплохо- не отдельный девайс как на сега дэнди и тд а боковой половинный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликантропия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 22:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTF?! Текстуры такие что мама не горюй... соответсвенно те кто играет без эой галиматьи имеют меньше шансов, т.к. лагов у того кто играет с этим разжижителем текстур меньше. Считайте чяитерство. НУ его нах, я играю честно.
_________________
Лишь тот кто познал тьму, увидит свет.

Играю в комп. игры с 28-го июля 1995-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunz50 писал(а):

Frame Per Second Lag Fix ( Screenlag fix)

А можно конкретную ссылку?
Ичто действительно помогает избавиться от лагов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку на мафию щас кину... помогает-но не всегда- лаг штука крепкая, ибо это проблемы Руси... в Москве паренёк с выделенкой ко мне 213 пинга имеет.... это наши серваки... Cool
Щас еще свои записи о двух дробашах выложу... в ганс реплеях
всем привет от Винта... http://mafiacoders.com/showthread.php?t=35475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunz50 писал(а):
ссылку на мафию щас кину... помогает-но не всегда- лаг штука крепкая, ибо это проблемы Руси... в Москве паренёк с выделенкой ко мне 213 пинга имеет.... это наши серваки... Cool
Щас еще свои записи о двух дробашах выложу... в ганс реплеях
всем привет от Винта... http://mafiacoders.com/showthread.php?t=35475

Спасибо Embarassed Embarassed
как там виннт поживает Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 06:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил 51, увлекся quickslash fake dash shot true combo of fake windstep ( windstep фальшивый ) еще с гансфактор форумов наройте dexlauncher и config из myconfig request горячего запроса... ссылка позже ищите пока а то лень 6 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunz50 писал(а):
еще с гансфактор форумов наройте dexlauncher и config из myconfig request горячего запроса... ссылка позже ищите пока а то лень 6 утра

и что они делают???
есть смысл хоть их качать Question Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005