ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ОШИБКО 114!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 00:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята .... я тоже ждал очень долго. Но Английская ХР - это же не проблема - достать можно где угодно, MUI скачать еще проще. Я тоже думал, что ее исправят и мне не понадобится реинстал окошек. Поставив инглиш я не испытываю никакого дискомфорта. У меня даже руссификатор не стоит на нее (звучит то как Very Happy ). Ганц пашет, все пашет, проблем нет.

P.S. А форуму не надо никаких званий присваивать - он и так у нас на Камеди Клаб похож. Сплошной стеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyforce



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 00:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное ты прав. Ради такой игры стоит поставить отдельную винду (наверное так и сделаю). Но проблемма 114 наблюдается не только у русскоязычных игроков. Основные месаги я читал исключительно на англоязычных сайтах.
Просвети плиз, что такое MUI, и почему ты его упомянул? это может помочь?
З.Ы. Кстати Soldier Front я тоже не смог запустить. Ругается на патч какой-то. Наверное для игр поставлю отдельную винду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 00:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUI - мультиязычная поддержка форточек, да и не только Smile На англоязычных сайтах - это правильно. Где еще писать малазийцу или гвинейцу Very Happy Думаю вряд ли найдется хоть один буржуй made in America с такой же ошибкой. Только если он дебил и в Америке поставил себе русскую ХР. Я играю нормуль, но правда без руссификатора, да и Винда у меня практически чистая. Хотя стоит и антивирь и дэймон и нейро (все те красные процессы в Сворде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noizee



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 20:56:35    Заголовок сообщения: хай. хэллоу Ответить с цитатой

мм. привет всем.
запарил ГГ ? вообщем нарулил решение трабла. единственное что нужно это цд винды. в настройках языковых стандартов установить поддержку иероглифов и поставить в третьей вкладке корейский язык. "для программ не воспринимающих Юникод". вообщем отписал по памяти, но могу подробнее, хотя все довольно просто Very Happy и не надо мазохистки форматировать диски и сносить окна
инджой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, если все действительно просто - напиши, пожалуйста, поподробней. Дело в том, что с изменением языковых настроек уже был вариант - он не подошел. Сам то я уже давно поставил себе английскую винду, но если это рабочий вариант, то многие будут тебе благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:25:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Слушай, если все действительно просто - напиши, пожалуйста, поподробней. Дело в том, что с изменением языковых настроек уже был вариант - он не подошел. Сам то я уже давно поставил себе английскую винду, но если это рабочий вариант, то многие будут тебе благодарны.

мне кажется, он издевается Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:25:11    Заголовок сообщения: Re: хай. хэллоу Ответить с цитатой

noizee писал(а):
мм. привет всем.
запарил ГГ ? вообщем нарулил решение трабла.
Да, а я наивный поверил Embarassed. А результат как всегда один Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noizee



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не издеваюсь. практически у всех эта ошибка устраняеться, а тему подробную кто то уже создал, и описал именно этот способ подробно. может идейкой помог. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 14:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noizee писал(а):
не издеваюсь. может идейкой помог. Wink
Спасибо тебе огромное Rolling Eyes Rolling Eyes Все ОК работает. Только вот у меня заработало после второй перезагрузки. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005