ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ijji REACTOR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seifer.aC



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 20:57:39    Заголовок сообщения: ijji REACTOR Ответить с цитатой

Люди помогите плиз! Играл в ганз месяца 3 назад все норм было,потом вот в конце августа пытаюсь зайти,начинает качатся реактор.Это ладно я его скачал,зашел в сам реактор,там сбоку панель статус и где полоска ганз там написано типо not installed (вроде так но не суть) я взял скачал по новой клиент игры,там стало написано Installed. Намписано Game start (у меня улыбка до ушей) я нажал и там начало обновлять я подождал... и в конце ошибка типо что то клиент не установлен... и тут же в полоске ганз пишет not installed Crying or Very sad Помогите пожалуйста,прост оч охото в ганз порубить...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bentech



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:03:54    Заголовок сообщения: Re: ijji REACTOR Ответить с цитатой

У меня другая проблемма связанная с реактором.
Скачал реактор, затем игру, зарегил аккаунт.
Дальше запускаю игру, кликаю на сайте Game start, запускается реактор, на фону буква R, минут через 20 пишет мол неудалось найти страницу.
Думаю может из-за интернета, хотя когда то довно, когда небыло реактора играл вполне без лагов на том же самом интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005