ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Стили Ганза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
bOMBA писал(а):
F9 )))

а понял СПАСИБО правда у меня F11 Embarassed

ну значит ф11 ... я попутал с фрапс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 23:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если трюки получатся, просьба записать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 18:53:04    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

мдя... за 30 минут взлететь получилось всего раз... забавный глюк... теперь я почти читер, если научусь этим пользоваться...
Потом, если всё ок будет, трюк вам расскажу)
и ещё - я теперь чаще делаю трюк, описаный выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:55:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Если трюки получатся, просьба записать!)


я записал трюк со светящимися руками, но при просмотре они почемуто не светятся Crying or Very sad Crying or Very sad
также записал все трюки, которые выполняют на этом видео, правда только те, которые в первой половине видео Razz Razz
http://youtube.com/watch?v=jbzgQTIi3EA&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetalGOP



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 00:32:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм я использую немного другой стиль срельбы но это не мешает мне дежаь первый места...
я стааюсь выбирать длинные проходы в руках конечно америкосская пародия калаша) (МКА) вспоминая контру)
бежишь по проходику.. желательно самому людному. обычно другие люди по нему скачут и редкие мастера бегают по стенам.. вообщем если вы более или менее меткие о в летящего на вас человка сложно не попасть.. главное стараться не делать прямолинейных движений к ниму.. тоесть тупо в лево в право бегаь изредка прягая по деагонале похода (туннеля) вообщем противник не уварачиваеься а у меня затрачиваеться на таких 1/8 хп... можно по проходу еще и грены раскидать... но это уже так) аффторский стиль)

плюсы стиля:1) прост в сипользовании используеься на всех (почи всех) видах карт где есть места ограниченные калоннами, стенами, и т.д.
2) в таких каридорах есть много народу почти всегда (мастера коридорных боев как называет их мой брат) соответсвенно вы быстро набиваете много фрагов, умираете и бежите туда снова.. (ганз не контра мне умирать не жалко главное опыт и фан)

минусы: иногда встречаються тоже замороченные коридорщики) но я это минусом не назову.. люблю конкуренцию...

а по поводу кача... берее два комплекта гранат и выбираете самую маленькую комнатку с кучей народу.. кидаете их первыми ... 80% фраг за смерть я еще и пострелять успеваю)... кач мега бысрый но мега скучный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 13:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetalGOP писал(а):
ммм я использую немного другой стиль срельбы но это не мешает мне дежаь первый места...
кач мега бысрый но мега скучный)

Типичный "NOOB STYLE"! Я тоже раньше так делал Embarassed когда у меня был маленький лв (до 20 штоли). Но в дальнейшем этот стиль просто бесполезен и такого быстрого прокача уже не будет Sad Razz Razz
И если с самого начала использовать "NOOB STYLE" то потом будет очень сложно конкурировать на больших лв Exclamation Exclamation Так что советую сразу приучаться к Корейским или хотябы европейским стилям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликантропия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 15:31:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не согласен с проедидущим автором, ибо главное в игре фан, а как человек добивается фана его рук дело. Правда... вспоминая один момент мне становиться стыдно - когда я играл в ганз я еще не отошел от UT2004 и играл как там. С соответствующими результатами.
_________________
Лишь тот кто познал тьму, увидит свет.

Играю в комп. игры с 28-го июля 1995-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 17:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликантропия писал(а):
Ну, не согласен с проедидущим автором, ибо главное в игре фан, а как человек добивается фана его рук дело.

Я говорю что этот метод эффективен только в начальном этапе, когда маленькие лв. А вот потом уже фан будет тяжело добыть (и если будет счет "1 к 1" то это уже хорошо! в чем я сомневаюсь т.к. 2-а выстрела из авенге и ты труп, а с автомата еще попади Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetalGOP



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 20:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я давно играл в эту игру только забросил изза багов на оффициальном сервере... щас вернулся..
я знаю много стилей и стараюсь использовать более эффективный на данном этапе... не сказалбы что после моего перехода на 21+ эотот метод не действинен.. кач медленее изза лвл.

кстате я вот думаю что лудше куча оружия с собой или большая защита?
какбы я по рассуждал пришел в тупик... вообще у меня не хидая def и hp все только в +. но к сожалению на грены места нехватило) поэтому приходиться переодеваться в зависимости от карты... но это не достаточно удобно.
кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetalGOP писал(а):
...кстате я вот думаю что лудше куча оружия с собой или большая защита? ...

кто что посоветует?

Смотря во что играть. Если бегать в толпе и тупо всех мочить (или в сторонке коридора стоять) тогда лучше взять побольше оружия.
Ну а если играть atk & def или другие менее людные, то там лучше брать побольше защиты но с более мощным оружием (разные: ружья, пистолеты и даже гранатометы)

P.S. Все более или менее нормальные игроки в основном используют 2-а Ружья - Это наиболее эффективный способ (Так к слову: Мой друг раньше тоже использовал только автоматы и пистолеты. И когда я ему говорил возьми ружье, он мне отвечал - что с помощью автоматов намного лучше стреляет. А когда всетаки попробовал взять 2-а ружья, то сразу понял что это намного эффективнее.)
За одинаковое время игры (мы с другом начали играть в одно время)
Arrow я используя дробовики прокачался до 60 лв
Arrow а он используя NOOB STYLE только до 40++
Так что делайте выводы сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetalGOP



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 13:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм попробовал сочитания
Дробовик + дробовик
Дробовик+ пистолет
Дробовик + МКА (М-16)
МКА + пистолет
МКА + МКА

на каждом виде сочитаний прогмал по несколько рандов на разных картах.
в корейском стиле очень неплохое было соитание Дробовики и меч
но поскольку я стараюсь играть в европейском стиле и оень долго играл раньше в CS1.6 то всеравно M16+пистолеты для меня и думаю играков которые больше любят шутеры бдет лудшее сочетания,
их плюсы:
1)на любом растоянии я вешаю хед шоты, которые бивают гораздо быстрее чем прямые попадения дробовика
2)опятьже большое растояние на котором вы можете убивать противника в голову дает вам болое преимущество как на больших картах так и даже на карте типо Shower room и квестах.
3) пистолет по мощности не многим уступает дроби зато стреляет на большие растоянии и в нем больше боекомплект
+ европейский стиль игры

я считаю это идеальный вариант для любителей шутеров а не РПГ стаила
думаю выбор оружия всетаки остаеться на любителя

из вех предложеных я считаю также неплохое сочитание пистолеты + дробовик + меч
очень мощное сочетание оружее порожает цели на любых растоояниях если конечно руки не кривые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 13:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetalGOP писал(а):

их плюсы:
1)на любом растоянии я вешаю хед шоты, которые бивают гораздо быстрее чем прямые попадения дробовика


НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!!!
Gunz это не CS и в нем выстрелы в голову нечем не отличаются от обычного выстрела, и пока не снимишь всю жизнь игроку пох куда ты ему стреляешь
Любитель Shower room Laughing Laughing Laughing Так качаются только нубы Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetalGOP



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам ты нуб, мобов в голову вали еп, в десять раз быстрее получаеться, а на людей мне глубоко пофигу, от моей очереди в голову даже корейцы не спсаються,
а посуществу если пытаешься ыпендритьься и отстоять свою некчемную точку зрения, Cool Лес там ====>


^ ^ ^
^^^ ^^^ ^^^
^^^^^ ^^^^^ ^^^^^
^^ ^^ ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:30:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и подмывает сказать "ладно, девочки, не ссорьтесь" ... но не буду...

Пусть каждый играет как хочет и учится по мере своих возможностей и желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetalGOP



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я к томуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005