ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Онлайн игра "Герои войны и денег"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Flash Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostay1611



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 15:43:24    Заголовок сообщения: Онлайн игра "Герои войны и денег" Ответить с цитатой

Онлайн игра "Герои войны и денег"


Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

В среднем, потребляемый игрой трафик колеблется в пределах 0.5 - 1.5 мб / час. Мы рекомендуем использовать такие браузеры, как Mozilla Firefox или Internet Explorer – они наилучшим образом кешируют данные и способствуют экономии трафика. Если вы играете в другом браузере и не хотите от него отказываться, тогда убедитесь, что установлена последняя версия вашего браузера и Flash-плеера.

Сочетая в себе увлекательные Flash-бои с элементами экономической стратегии, проект всего за первые два месяца существования обрел тысячи поклонников, ежедневно находящихся в игре. Поистине революционной стала система боев, в которой нет примитивного и ограниченного выбора направления атаки и установки блоков. Забудьте о скучных текстовых сражениях, в которых выигрывает удача, в этой игре нужна тактика и стратегия. Любителей RPG наверняка порадуют обилие существ, магических заклинаний и таинственных артефактов. Для начала игры достаточно просто зарегистрироваться. Evil or Very Mad

Добро пожаловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Flash Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005