ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ПОКЕР
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то вообще ни черта не понял, что ты сказал. Мой предыдущий рейтинг был 28К. Сейчас 22К. 15-16 августа он будет ровно 1К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised


ДА ХРЕН С НИМ С ЭТИМ РЕЙТИНГОМ!!! МНЕ ВСЕ РАВНО ПОКЕР НЕ ПО ДУШЕ :Р МНЕ В GUNZ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Кстати там даже не написано как получить вещи с аукциона. Поэтому единственное, что там имеет для нашего русскоязычного брата ценность - это ЕжиКоины. Насколько я могу видеть по прошедшим аукционам 10 ИжжиКоинов уходят за 30-40 кусков Покербаксов.


Подскажите как учавствовать в этих аукционах. Surprised А то у меня никак не получается Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Embarassed Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:14:48    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насколько я помню там просто надо сделать ставку, если у тебя есть достаточно виртуального бабла. Сейчас не знаю, походу ввели какие-то разграничения по уровням мастерства. Типа чем больше уровень тем круче вещи тебе доступны для ставок. Могу тебе сказать, что енто гемор. Доставка обойдется тебе долларов в 30-40. Все вещи кроме топовых не достойны там такой доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005