ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ПОКЕР
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 22:21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Ты забыл букву "е" перед "б" поставить Razz Как говорится: "You are welcome !!". Кстати если хочешь попробуй в рейтинг погонять. Я наконец-то добился своей цели и попал в топ 10. Просто и не напрягаясь. Правда там он обнуляется каждые две недели. Но нам то это не помеха. Все равно китайцы и америкосы не умеют играть в покер Twisted Evil

не совсем тебя понял перед какой "б" Question Question в слове "тоже" Question Question

Ха Exclamation ну ты блин и придрался Crying or Very sad Crying or Very sad
а вот серьезную ошибку в слове
suicidemen писал(а):
попробывать
не заметил очень грубую ошибку Exclamation Exclamation ведь пишется через "О" Exclamation Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
"You are welcome !!". Кстати если хочешь попробуй в рейтинг погонять. Я наконец-то добился своей цели и попал в топ 10. Просто и не напрягаясь. Twisted Evil
А как в него погоняться?? я что-то не понял Crying or Very sad как было 1000 так все на месте и стоит Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в слове "попробовать" и надо было "ё" поставить Very Happy на рейтинг играют в Sit n Go Tournaments. Заходишь в любой лимит (на 200+20 собираются все топы). Первое место 500 очков, второе - 200 и т.д. Вылетел первым -100 Smile Вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Как раз в слове "попробовать" и надо было "ё" поставить Very Happy на рейтинг играют в Sit n Go Tournaments. Заходишь в любой лимит (на 200+20 собираются все топы). Первое место 500 очков, второе - 200 и т.д. Вылетел первым -100 Smile Вот так то.
Все понял как, теперь попробую свои силы. Embarassed А тебя я видел в рейтинге на 7 месте Very Happy гений Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то уж больно часто там игроки виснут Crying or Very sad И сделать ничего нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замечал такого. Что значит виснут ?? Если ты про "Away", то просто отошли (и через 10 минут их выкидывает из игры, хотя они и показаны за столом). Я например ставлю "Away" на пять минут и тупо возвращаюсь когда за столом уже игроков 5-6. Потому как играть первые минуты просто опасно Smile Если есть какие-то сложности с игрой, то спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 22:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Не замечал такого. Что значит виснут ?? Если ты про "Away", то просто отошли .
Нет это не "Away". Дело было так: все сделали ставки (причем я поставил все что у меня было, и карты у меня были сильные Crying or Very sad ), очередь дошла до последнего и он тупо "завис" у него постоянно (каждую секунду) загорался "CHECK!" но ничего не происходило. И всем просто приходилось покидать эту комнату Crying or Very sad А ведь у меня был реальный шанс выиграть данный турнир Crying or Very sad Crying or Very sad а получилось наоборот списали очки (-50 вроде)Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Обидно, ей богу Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 09:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это глюк. Они не очень часто бывают, но когда бывают - то обидно. Мне вот например обидно когда я с двумя тузами захожу в оленя (то биш в all in), а меня коллирует реальный олень с 3 7 и ловит фулл хаус - вот это действительно обидно. Хотя на Ежике ожидать другого - это кощунство Very Happy В нормальном покерруме на такого человека сразу появляется запись - ЛОХ (именно крупными буквами, напротив имени) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрененно вместе поиграли Smile Походу русские буквы не катят в чате. Давай в Асю коннект делай состыкуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Охрененно вместе поиграли Smile Походу русские буквы не катят в чате. Давай в Асю коннект делай состыкуемся.
ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! такими темпами мне никогда даже в 20-ку не пробиться Crying or Very sad Еще пару дней назад в рейтинге с 14,000 можно было в 10-ку попасть, а сейчас ток с 20,000 и то не факт что ты там будешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 21:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 августа будет тебе новый рейтинг .... Он каждые две недели сбрасывается. Читай предыдущие посты. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
С 15 августа будет тебе новый рейтинг .... Он каждые две недели сбрасывается. Читай предыдущие посты. Razz
Так я понял что он сбрасывается Smile Ток вот по какому принципу Question Question
Arrow У всех все сбрасывается к 1,000 Question
Arrow ИЛИ сбрасываются очки набранные в предыдущих неделях Question (как в рейтинге FIFA и UEFA Idea )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью - до 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 19:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Полностью - до 1000

А как же тогда получается, что когда я начинал играть у вас в 10-ке были люди с 14,000 а спустя неделю там же но не меньше 17,000 Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005