ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Нажимаю Play Live, ничего не происходит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks007



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 17:53:49    Заголовок сообщения: Нажимаю Play Live, ничего не происходит Ответить с цитатой

У меня проблема!!! Установил Ганз, установил auto Installer, захожу на сайт, зарегистрировался там, нажимаю Play Live... ничего не происходит. Читал форумы... говорят нужен ActiveX, а где найти его? Дайте ссылку пожалуйста!!! А если проблема не в этом т подскажите, что надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 08:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его нужно включить в настройках браузера (кстати, если установка прошла не через play live то может и вообще не запуститься, так что с этого надо было начинать)
можно через gunz launcher запускать без браузера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 09:03:42    Заголовок сообщения: Re: Нажимаю Play Live, ничего не происходит Ответить с цитатой

Maks007 писал(а):
У меня проблема!!! Установил Ганз, установил auto Installer, захожу на сайт, зарегистрировался там, нажимаю Play Live... ничего не происходит. Читал форумы... говорят нужен ActiveX, а где найти его? Дайте ссылку пожалуйста!!! А если проблема не в этом т подскажите, что надо делать.

АктивХ надо ставить если сам сайт ругается на него (Должен написать что не корректно работает страничка и не установлен АктивХ. Или что-то в этом роде, точно не помню.)
А дальше есть 2 варианта:
Arrow Прям сразу когда выскакивает это сообщение установит АктивХ (Либо при нажатии на адресную строку. Точно не помню, но она должна как-то выделятся)
Arrow В свойствах Обозревателя --- Закладка безопасность --- И в уровне безопасности поставить галочки Для элемента АктивХ.

P.S. хотя я сомневаюсь что проблемма в этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 09:41:20    Заголовок сообщения: Re: Нажимаю Play Live, ничего не происходит Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
P.S. хотя я сомневаюсь что проблемма в этом Smile

по умолчанию он отключен, так что запроса на установку может и не последовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maks007



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
его нужно включить в настройках браузера (кстати, если установка прошла не через play live то может и вообще не запуститься, так что с этого надо было начинать)
можно через gunz launcher запускать без браузера


а где этот gunz launcher?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 19:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks007 писал(а):
а где этот gunz launcher?

http://ijji.ru/downloads/dexlauncher.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lasto4ka



Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 23:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно..то у меня тожно такая же проблема....я уже и все эти штуковины скачала и установила, но мои блондинистые мозги уже не знают , что делать для того что бы любимый, родной ганзик включился.... Т____________Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005