ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Помогите чайнику.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thealg



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:27:10    Заголовок сообщения: Помогите чайнику. Ответить с цитатой

Вот только недавно установил эту игруху. Помогите вот скопилось несколько вопросов:
1.Я видел как другие участники перемещаются както быстро за одно мнгновение. Подскажите как ето делать а то я не знаю
2.Покачто я набил 10 kdk и все в деадматче, а знаю что есть еще и квесты.Так подскажите где и как взять квест или он появляется в какоето время??? Вообщем я не знаю где??
3.А как вообще деньги заработать??? на деадматче я ничего так и не заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:00:17    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Не забываем пользовать поиск и моск)
Деньги (bounty) ты так или иначе уже заработал)

PS
http://ijji.ru/gunz/
Просматриваем КАЖДУЮ ссылочку отсюда (первую, конечно, как я понял, уже необязательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thealg



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 08:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новсеже скажите пожалуста как бегать быстро(они както быстро с таким звуком ветра бегают)подскажите как, ничего про ето не написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 09:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thealg писал(а):
Новсеже скажите пожалуста как бегать быстро(они както быстро с таким звуком ветра бегают)подскажите как, ничего про ето не написано

Просто жмешь клавишу направления 2-а РАЗА (Н-р цц ww) Только это надо делать с 1-ым оружием (Мечем или дагером (ножиком)) иначе не получится. Razz Razz Razz Razz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005