ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Так, Админ, а теперь рассказывай .....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Soldier Front
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 18:39:09    Заголовок сообщения: Так, Админ, а теперь рассказывай ..... Ответить с цитатой

рассказывай, что ты нашел во ФРОНТЕ, лучше Ганца ?? По-моему там либо лаги чудовищные, либо просто это такая фича - но убить кого то и не помереть самому - это большая проблема. Ибо это есть самая главная глупость игры - никакой плавности. Такое я встречал только в Global Operations. По-моему они даже скользят одинаково Smile Ну а про бег боком вообще молчу - это финиш !!! Ржу нимагу (извиняюсь за этот дурацкий сленг подонков). Калаш (в игре должен звучать как "калакаш") - полное дерьмо. Пока Steyr рулит (для меня) - как только деньги появятся попробую все виды оружия. Ну а со времен Контры ненавижу кемперов .... здесь же это бесит вдвойне ... как чмыри сидят и кемперят. В принципе ей бы плавность и доработанность Контры - цены бы ей не было (игре этой). Залез просто оттого, что в Ганц видать не судьба, а гольф иногда поднаедает. Так что Админиус колись, мож я чего пропустил ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 18:50:26    Заголовок сообщения: Re: Так, Админ, а теперь рассказывай ..... Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
рассказывай, что ты нашел во ФРОНТЕ, лучше Ганца ?? По-моему там либо лаги чудовищные, либо просто это такая фича - но убить кого то и не помереть самому - это большая проблема. Ибо это есть самая главная глупость игры - никакой плавности. Такое я встречал только в Global Operations. По-моему они даже скользят одинаково Smile Ну а про бег боком вообще молчу - это финиш !!! Ржу нимагу (извиняюсь за этот дурацкий сленг подонков). Калаш (в игре должен звучать как "калакаш") - полное дерьмо. Пока Steyr рулит (для меня) - как только деньги появятся попробую все виды оружия. Ну а со времен Контры ненавижу кемперов .... здесь же это бесит вдвойне ... как чмыри сидят и кемперят. В принципе ей бы плавность и доработанность Контры - цены бы ей не было (игре этой). Залез просто оттого, что в Ганц видать не судьба, а гольф иногда поднаедает. Так что Админиус колись, мож я чего пропустил ??

фигасе, а у меня та же лажа что и с ганзом Embarassed 114 ошибка
тока под чистой виндой могу зайти Rolling Eyes
насчет плавности - это же движок ганза, в чем ты разницу то нашел? Shocked
с контрой, понятно, не сравнить, контра и по размеру то раз в 5 больше Laughing не говоря об остальном
знание карты рулит, как обычно, так что кемперы летят на йух вместе с читерами - помираешь пару раундов, потом тупо идешь и убиваешь всех, читеры же они тупые, еще неизвестно кто тупее: читеры или кемперы Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница большая ... в Ганце нет такого чтобы ты вышел из-за угла, увидел противника и решил подождать его мохнатую рожу за углом. Заходишь за угол и через 3-5 сек !!!!!!! понимаешь, что ты труп Smile Это меня просто убивает. В Ганце очень редко происходит убийство друг друга. Во Фронте - это происходит постоянно. А насчет знания карты. Учатся они конечно на ура, но вот с точностью, а точнее разбросом оружия - это не фига не преимущество. Я еще не пробовал снайперки, может ими и на ходу зашибись шмалять. Пока учимся тактике. Типа захода со спины особо тупоголовым кемперам. Я же только начал играть, осваиваюсь пока. А насчет ошибки, фиг ее знает. Запустилось нормально. У меня подозрение, что если бы в Ганце ГамеГард запускался уже внутри игры, такой бы байды не было. По-любому ведь ГамеГард и во Фронте и в Ганце одинаковый. Но во Фронте он запускается изнутри, а в Ганце до запуска. В гольфе тоже внутри, но там он не обновлялся уже наверное месяца 2 (да я думаю и не будет еще столько же) Smile А может у меня просто шаманские предрассудки и я не понимаю нифига Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:50:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Во Фронте - это происходит постоянно.

а ты вперед не лезь, и будешь умирать последним Wink
обычная контровская тактика "на мясо" - когда играешь один, но вроде бы в команде (когда клан или командная договоренность, там уже работаешь как прикажут) - идешь вслед за толпой, обычно есть два-три прохода к точке назначения. идешь туда, куда больше народу пошло и за ними аккуратно, за каждый угол пропуская кого-нить вперед и судя по его реакции выходишь и мочишь тех, кто напал на него, все очень просто.
главное Kd - коэффициент смерти Cool сколько раз ты завалил/скока тебя завалили - если валишь двух за раунд и третий валит тебя - это уже круто, т.е. Kd=2 , но в любом случае если больше единицы это уже номана
P.S. ну и гашетку то не дави в пол тапком, одиночными, одиночными Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 09:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не до конца понял - ты сейчас играешь ?? у меня просто вопрос возник. Не знаю с каких болтов, но со вчерашнего дня дают бонусные SP. Так вот проблема в чем - я не могу купить пушку. Хочу купить М16 - за 30 кусков, а этот Чемыргес пишет, что у вас недостаточно SP-2. У меня 30313 SP и из них тысячи 2 где то бонусных. Или эту бонусную шнягу можно только на ремонт тратить ?? (если вообще можно на что-нибудь тратить) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 09:37:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Я не до конца понял - ты сейчас играешь ?? у меня просто вопрос возник. Не знаю с каких болтов, но со вчерашнего дня дают бонусные SP. Так вот проблема в чем - я не могу купить пушку. Хочу купить М16 - за 30 кусков, а этот Чемыргес пишет, что у вас недостаточно SP-2. У меня 30313 SP и из них тысячи 2 где то бонусных. Или эту бонусную шнягу можно только на ремонт тратить ?? (если вообще можно на что-нибудь тратить) Smile

да там ваще шняга с этими бонусами: чинишь оружие, перезаходишь - SP пропали, оружие сломано Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 21:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем все нормально там с бонусными СП - и пушку смог купить и чиниться можно. Насчет пушки - как я и предполагал - М16 оказалась лучшей рашевой пушкой Smile американцы блин. И точность и скорострельность у нее просто зашибись. Вот именно со скорострельностью и возникают проблемы - рожок кончается как будто у тебя шестиствольный пулемет. Зато ДублеКил Smile увеличились на порядок. Осталось только поймать ТриплКил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Soldier Front Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005