ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Recruting
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 16:11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):


Что-то ты как-то плохо за нашим кланом следишь... Вульф, например, вкурсе насчёт картинки

Ну извини!!! Тебя просто давно не видел.
Да кстати вот именно вольф мне один из первых все мозги.... на счет картинки, и ничего не говорил про якобы в курсе всего.

P.S. Сделай меня админом Embarassed мелочь а приятно, а то мне все говорят что ток с разрешения админа или лидера можно в клан вар гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 17:14:45    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Вольф сейчас в курсе...
PS насчёт админства подумаю... ты када в игре будешь?!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 14:54:51    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

Да кстати ктонить может мне подробно про эти не то розовые, не то зеленые боксы расказать. И заодно про Купоны.
У меня тип есть купоны, их можно как то обменять на что-то. И в последствии что-то выйграть.
Вопрос: Как и что?? Я вот не могу понять могу ли я выйграть н-р ружье если при обмене мне выпадает выбор ПОЛ, тип ток для мужчин или женщин. Как так?
И еще, а они могут пропасть, если я их не буду обменивать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005