ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

200 урона комбо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> KwonHo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Random



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 20:26:29    Заголовок сообщения: 200 урона комбо Ответить с цитатой

Ну вод я jd,а вам слабо? http://www.badongo.com/pic/2011391
_________________
Я пришёл с миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликантропия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KwonHo - это не игра урвня гоотики. Не понимаю чем хвалиться. НУ сделал я стильного персонажа, придрочился к управлению с клавы... и что? К тому же страница пустая,ничего не показывает.
_________________
Лишь тот кто познал тьму, увидит свет.

Играю в комп. игры с 28-го июля 1995-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликантропия писал(а):
KwonHo - это не игра урвня гоотики. Не понимаю чем хвалиться. НУ сделал я стильного персонажа, придрочился к управлению с клавы... и что? К тому же страница пустая,ничего не показывает.

сервис не отвечает (если реклама то удалю вскорости Evil or Very Mad )
может у человека единственное в жизни достижение а вы его сразу из князи в грязи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ликантропия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 21:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. IJJI я просто неприемлю кич а люблю ставить людей перед фактами. Всем известно что JD - самый сильный и ртрудный в освоении перс. Как пример - видео с грамотными JD в сети кот наплакал. Если RANDOM один из этих грамотных - флаг в ж... и в руки пулемет, пошел покорять дзоты. Мне не нравитьсся дзюдоист конкретно его сложностью, ибо нету времени его "покорять", так как я работаю, а подобрать стильный костюм не пользуясь этими лоховскими сетами, и более того научитьсяс им играть - сложность из ряда "вон". Так что мой выбор - тейквондист, не более. Я ж этим не кичусь и не ору на каждом углу? Однако мой негр в строгой черной офисгной одежде и белым галстуком выглядит гораздо луче чем любой из готовых сетов. И это - факт. Но это для меня, а кому-то готовые сеты нравятся. Каждому - свое, и не надо этим кичиться.
_________________
Лишь тот кто познал тьму, увидит свет.

Играю в комп. игры с 28-го июля 1995-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 23:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликантропия писал(а):
Каждому - свое, и не надо этим кичиться.

гы, вы сами кичитесь своим негром Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> KwonHo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005