ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Апдейт форума ??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:32:53    Заголовок сообщения: Апдейт форума ?? Ответить с цитатой

Заметил, что появились русские надписи вместо англоязычных. Да и за смайл, который язык показывает спасибо Razz Я теперь его фанат !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:48:38    Заголовок сообщения: Re: Апдейт форума ?? Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Заметил, что появились русские надписи вместо англоязычных. Да и за смайл, который язык показывает спасибо Razz Я теперь его фанат !!!

спасибо, что заметили Embarassed
есть еще много прикольных смайлов, только их ручками надо встраивать по отдельности Bad, а этот пакетом идет... мне лень пока Embarassed
P.S. к этому форуму много еще чего можно прикрутить, рейтинги, например, только не знаю надо это или нет... все равно сообщения по одному в день появляются Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 20:29:32    Заголовок сообщения: Re: Апдейт форума ?? Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
... все равно сообщения по одному в день появляются Crying or Very sad

Неее....я конечно могу и больше писать, только отвечать то все равно тебе Wink Можно конечно и новости из жизни рассказывать, только кому это нужно. По делу пишут люди и ладно Smile А раз в день или в неделю, да и фиг с ним. Главное, чтоб Ежик не закрыли, а то когда его на тех.обслуживание закрывают - на меня аж депрессия накатывает. Не могу без "Покера" Embarassed Да и Солдаты затянули. Так, что все нормуль, не переживаем. Популярность и русский Ежик обретет - нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:55:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООоо смотрю форум сильно изменился Smile Smile Я даже поначалу и не понял что это случилось Embarassed сильно удивился Smile Embarassed даже как-то непривычно стало Embarassed Привык к старому виду а тут такое Cool Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
ООООоо смотрю форум сильно изменился Smile Smile Я даже поначалу и не понял что это случилось Embarassed сильно удивился Smile Embarassed даже как-то непривычно стало Embarassed Привык к старому виду а тут такое Cool Very Happy Very Happy

не парься, это были тесты Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
не парься, это были тесты Razz
Оперативно я уже подумал что это у меня что-то не так, перепугался. Смотрю опять все в порядке, уже хотел сообщение свое убрать а тут ты ответил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
ООООоо смотрю форум сильно изменился Smile Smile Я даже поначалу и не понял что это случилось Embarassed сильно удивился Smile Embarassed даже как-то непривычно стало Embarassed Привык к старому виду а тут такое Cool Very Happy Very Happy


Сержант-суицидник Smile . Ну-ка отставить разговоры, а то на губу отправлю Evil or Very Mad . Не заметил, что сообщения на которые ты отвечаешь за сроком давности уже пылью покрылись ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):

Сержант-суицидник Smile . Ну-ка отставить разговоры, а то на губу отправлю Evil or Very Mad . Не заметил, что сообщения на которые ты отвечаешь за сроком давности уже пылью покрылись ??
да это просто мои ответы на столько доходчивы и всем понятны что ни у кого не возникает больше вопросов по этой теме Smile Smile Smile Razz Razz
P.S. ну хоть я что-то пишу, а то сайт мертвый был бы (нет не сайт а часть его, посвященная GunZ Wink ) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавай новые темы - будем сайт возрождать .... Заодно до генералов дослужимся Smile Замутим революцию и сместим админа на посту единвластного правителя !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Замутим революцию и сместим админа на посту единвластного правителя !!!!

у вас энергии не хватает, чтобы статьи писать, а уж на революцию точно не хватит Laughing
надо присвоить тебе звание типа Потомственный Ленин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 14:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня попросили - я делал. Больше просьб не было, уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 18:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Меня попросили - я делал. Больше просьб не было, уж извините.

ишь гордый какой Mad
как тебя просить то надо? форму запроса в студию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 21:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да епт, я ж не принц датский, в личку кинул, что надо сделать, смогу - сделаю, не смогу - отпишусь почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 22:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Да епт, я ж не принц датский, в личку кинул, что надо сделать, смогу - сделаю, не смогу - отпишусь почему.

надо сделать: "придумать, что надо сделать" Laughing
вот так то Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReLF



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 22:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Вас так мало? =) Всего 3 человека общаются Rolling Eyes
_________________
Живи не фантазией - живи реальностью.
Новая реальная Он-лайн игра "Жизнь".
http://www.ijji.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005