ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ПОЧЕМУ!!!!??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oOWhiteAngelOo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:52:54    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

я когда захожу в ганз выбираю сервер у мя долго коннектит и потом пишет что Cannot Access Server а потом говорит что у меня типо ХАК! у меня нету никакого хака я 23 лвл и хак в жизни не юзал пляз хэлп Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 13:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент небось нестандартный или файерволл блокирует часть запросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 15:08:54    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

oOWhiteAngelOo писал(а):
я когда захожу в ганз выбираю сервер у мя долго коннектит и потом пишет что Cannot Access Server а потом говорит что у меня типо ХАК! у меня нету никакого хака я 23 лвл и хак в жизни не юзал пляз хэлп Surprised
у мя таже история
клиент с офф сайта; из фаерволов тока стандартный Windows Брандмауэр (пробовал добавлять gunz.exe в исключения - непомогает). У меня подозрения на какойто левый процесс.
Блин - порой чтобы поиграть, приходится целый час ломиться на сервак и перезагружать тачку по 20 раз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 15:30:05    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

Prikolist182 писал(а):
у мя таже история
клиент с офф сайта; из фаерволов тока стандартный Windows Брандмауэр (пробовал добавлять gunz.exe в исключения - непомогает). У меня подозрения на какойто левый процесс.
Блин - порой чтобы поиграть, приходится целый час ломиться на сервак и перезагружать тачку по 20 раз Crying or Very sad

как вариант: при определенном уровне загрузки серверов - клиентов с большим пингом (читай вся раша и иже с ними) пинают под благообразным предлогом
подобным образом поступают сотовые сети: при занятости соты выдается не сообщение "сеть занята" а выдаются гудки "занято" и звонящий думает что клиент "разговаривает" - МЕГАРАЗВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oOWhiteAngelOo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 16:15:51    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Prikolist182 писал(а):
у мя таже история
клиент с офф сайта; из фаерволов тока стандартный Windows Брандмауэр (пробовал добавлять gunz.exe в исключения - непомогает). У меня подозрения на какойто левый процесс.
Блин - порой чтобы поиграть, приходится целый час ломиться на сервак и перезагружать тачку по 20 раз Crying or Very sad

как вариант: при определенном уровне загрузки серверов - клиентов с большим пингом (читай вся раша и иже с ними) пинают под благообразным предлогом
подобным образом поступают сотовые сети: при занятости соты выдается не сообщение "сеть занята" а выдаются гудки "занято" и звонящий думает что клиент "разговаривает" - МЕГАРАЗВОД



так чтоже делать? у мя фаервола нету и всё норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 16:32:27    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

oOWhiteAngelOo писал(а):

так чтоже делать? у мя фаервола нету и всё норм

поробовать инет пошустрее и коннектиться, коннектиться до упора чтоб их там проперло по полной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:18:10    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ!!!!?? Ответить с цитатой

oOWhiteAngelOo писал(а):

так чтоже делать? у мя фаервола нету и всё норм

Есть еще один вариант, который поможет на 100%. Все просто надо только "переехать в другую страну (где инет развит и доступен всем и всякому)" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005