ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Незаходит.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
torgettorget



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:22:57    Заголовок сообщения: Незаходит. Ответить с цитатой

Можите подсказать как исправить.Вот когда я скачал клиент gunz всё заинсталировал зашол на сайт нажал Play Live всё зашол поиграл выключил комп на следующий день включаю комп нажимаю на ярлик на рабочим столе gunz открывает сайт вожу логин и пароль нажимаю Play Live и нечево непроисходит Sad можите обеснить почему и как исправить.Уменя Windows xp (рус) , Internet Explorer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:26:45    Заголовок сообщения: Re: Незаходит. Ответить с цитатой

torgettorget писал(а):
Можите подсказать как исправить.Вот когда я скачал клиент gunz всё заинсталировал зашол на сайт нажал Play Live всё зашол поиграл выключил комп на следующий день включаю комп нажимаю на ярлик на рабочим столе gunz открывает сайт вожу логин и пароль нажимаю Play Live и нечево непроисходит Sad можите обеснить почему и как исправить.Уменя Windows xp (рус) , Internet Explorer.


Во-первых, должны быть активны элементы ActiveX
Во-вторых, попробуй нажать пэй лайв незалогиненным, потом ввести логин и пароль на той странице, куда тебя кинет, потом снова плэй лайв нажать

Брандмауэр стоит?!

Просто, причин может быть не просто много, а очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 13:42:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках IE удалить нафиг все кукисы и временные файлы, заходить только через браузер безо всяких ярлыков и попробовать другой браузер типа мозиллы или оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 18:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
и попробовать другой браузер типа мозиллы или оперы
ха я раньше пробовал через чего-нибудь другое зайти, так он мне в наглую писал что "тип я дурак Razzи звать меня матомEvil or Very Mad " какого хрена заходишь не через Explorer!!!!! и установил мне его Smile
А что серьезно можно через другой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 18:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
А что серьезно можно через другой??

вроде давно уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
suicidemen писал(а):
А что серьезно можно через другой??

вроде давно уже

О и правда Very Happy Very Happy Спасибо Smile Smile Ток как теперь сделать, чтобы при нажатии на ярлык игры, он выбирал по умолчанию не Internet Explorer а другой браузер Question Question Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
О и правда Very Happy Very Happy Спасибо Smile Smile Ток как теперь сделать, чтобы при нажатии на ярлык игры, он выбирал по умолчанию не Internet Explorer а другой браузер Question Question Embarassed

попробовал? и что получилось? Shocked
P.S. в свойствах альтернативного браузера сделать его "по умолчанию"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

попробовал? и что получилось? Shocked

Да все ОК!! Получилось Smile какую-то шнягу мне установила для Мазилы и все ОК теперь запускается Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

P.S. в свойствах альтернативного браузера сделать его "по умолчанию"

Сделал Sad но все ровно грузит Internet Explorer Sad ХЗ может где там в игре надо менять Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005