ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ААА ПРОБЛЕМА!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revil



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:02:31    Заголовок сообщения: ААА ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Люди помогите пож.Проблема вроде вато но выводит.....http://gunz.ijji.com/----как тут вабще РЕГ?? у мну Ошибки то Эмайл то Ид то ПАс выложите форму реги пож а то незнаю что делать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:42:40    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

0_o
Врача мне!
мне что-то плохо стало...

то Аффтар:
А вообще по-руссски написать мона, нэ?! а то йа никуя не понимать...

...
PS
Берёшь и регишься... что непонятного?!
Имя и пароль - из букв английских с цифрами вперемешку делаешь
вписываешь мыло
через какое-то время на мыло приходит письмо... бла-бла-бла.. подтверждаешь, что это ты зарегился - и, в принципе, всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 20:20:36    Заголовок сообщения: Re: ААА ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Revil писал(а):
Люди помогите пож.Проблема вроде вато но выводит.....http://gunz.ijji.com/----как тут вабще РЕГ?? у мну Ошибки то Эмайл то Ид то ПАс выложите форму реги пож а то незнаю что делать((
мыло на yahoo.com зареги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revil



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:34:08    Заголовок сообщения: Re: ААА ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Please check the User ID availability. в ID и Please check the E-mail availability. в E-mail причем постояно....я ужэ все перепробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопочки надо нажимать справа от поля, чтобы проверить а нет ли такого ника или мыла в базе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revil



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:35:37    Заголовок сообщения: ............. Ответить с цитатой

я непойму мене пишет что ..... Please check the E-mail availability.
Enter your email above. Please choose one of the suggested domains in the drop box or choose "other" if you prefer to manually enter another provider. A verification email will be sent to this address. Please note that the verification mail may be sorted to your junk/bulk mail folder а если по русски то Пожалуйста проверьте доступность Эл.почты.
Введите ваш email выше. Пожалуйста выберите одной из предложенных областей в ящике капли или выбора "другое" если Вы предпочитаете вручную вводить другого поставщика. Проверка email будет послана в этот адрес. Пожалуйста отметьте, что почта проверки может быть отсортирована в вашу рухлядь/насыпная почта

а Имено меня интересует фраза (Проверка email будет послана в этот адрес)...... это типо на майл проверка высылается чтоли?....если да то мене нечего неприходит((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:52:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мыло на yahoo.com зареги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:22:36    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Цитата:
мыло на yahoo.com зареги

Блин!
Или на, например, mail15.com
Мне подтверждение пришло, кстати, только на след. день...
Так что бывает...
PS я регить акк не буду, а то таких, как автор и так очень много... а каждому регить... пусть лучше уж сами научатся, потом легче будет
PSS вот цитаты:

"немогу зарегитсо на сайте!!, пороль всегда неправеньный!!, всё по английски, бесит!!, подскажите!! "

"кто нибуть зарегтесь за меня плз!!, пришлите мне ЛОГИН и ПОРОЛЬ!, век буду благодарен Punk.23@mail.ru src="/images/emoticons/sad.gif" border=0/> "

"
Народ плиз обьясните как зарегиться а тоя чета лазел лазел и нехрена не понял "
Три подряд...

потом бла-бла-бла ...
"Почта с mail ру не проходит под регистрацию, используйте другую. пароль должен содержать как буквы так и цифры ОБЯЗАТЕЛЬНО"
...
Делайте выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005