ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

HELP PLIZ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать?
Незнаю
100%
 100%  [ 5 ]
Знаю*сейчас скажу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
dima



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 23:26:50    Заголовок сообщения: HELP PLIZ Ответить с цитатой

Shocked
Помогите плиз , очень хочю поиграть но такая проблема , вобшем всё скачал везде зарегился .. вхожу через ijji - всё загрузилось обновилось открылась игра там загружаеца закрузилось до канцы последне там чёто etk(чёт такое) игран становица чёрный поивилась мышка ну какбы и сразу из игры выкидывает Crying or Very sad плиз помогите Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, седня проапдейтил клиент - захожу - пишет что я хакер и неконектит, у всех так? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 19:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prikolist182 писал(а):
хм, седня проапдейтил клиент - захожу - пишет что я хакер и неконектит, у всех так? Shocked

у меня тоже такое было, но я просто комп перезагрузил и все норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:25:06    Заголовок сообщения: Re: HELP PLIZ Ответить с цитатой

dima писал(а):
Shocked
Помогите плиз , очень хочю поиграть но такая проблема , вобшем всё скачал везде зарегился .. вхожу через ijji - всё загрузилось обновилось открылась игра там загружаеца закрузилось до канцы последне там чёто etk(чёт такое) игран становица чёрный поивилась мышка ну какбы и сразу из игры выкидывает Crying or Very sad плиз помогите Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 21:08:02    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

ну блин кароче я избавился от проблемыф токо пришлось винду переустоновить теперь гамаю ))) ГУНЗ РУЛИт ! ВСЕ ИГРАЙТЕ ! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:12:32    Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

dima писал(а):
ну блин кароче я избавился от проблемыф токо пришлось винду переустоновить теперь гамаю ))) ГУНЗ РУЛИт ! ВСЕ ИГРАЙТЕ ! Razz

Молодец. И в чем же была проблема то хз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати а почему ганза не пашет??? гребаная проверка CHECKING как долго она будет длиться и почему нету никакой информации??? Может ктонить знает Embarassed Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005