ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Ы вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bogdan



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:22:51    Заголовок сообщения: Ы вопросы Ответить с цитатой

Я на сайте зарегился вроде всьо норма но вот письмо должно прийти типа потверждение а не приходить чо делать? оно ваще приходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 15:22:07    Заголовок сообщения: Re: Ы вопросы Ответить с цитатой

Bogdan писал(а):
Я на сайте зарегился вроде всьо норма но вот письмо должно прийти типа потверждение а не приходить чо делать? оно ваще приходит?

может у вас спам фильтр на почтовом сервере отрезал письмо от ежика - оно на спам смахивает, c mail.ru таких проблем вроде не замечено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bogdan



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ичо делать теперь я правда 2 мыла давай на яндексе и 2 на маил ру то письмо на 2 должно прийти или на 1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 08:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, я готов написать еще и руководство по русскому языку Very Happy Я пока предыдущий пост прочел - всех своих преподавателей русского языка с благодарностью вспоминал и маму с папой, которые мне грамотность привили. Это же жестоко, так издеваться над "великим и могучим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 09:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Админ, я готов написать еще и руководство по русскому языку Very Happy Я пока предыдущий пост прочел - всех своих преподавателей русского языка с благодарностью вспоминал и маму с папой, которые мне грамотность привили. Это же жестоко, так издеваться над "великим и могучим".

каждый, кто издевается над своим языком - издевается над собой Embarassed так что нам остается только посочувствовать Wink

Bogdan необходимо зарегистрироваться еще раз с новым почтовым ящиком

P.S. http://www.kp.ru/tests/eg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bogdan



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы пашет уже а з набитым лвл нада увеличивать силу или хр или оно автоматом увиличивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите, может я тупой? Surprised Где там сила ?? Лично я только харизму качаю, ну и перк "падла" иногда. А так мне вполне хватает стрельбы с двух рук огнеметом и лазерной наводки артиллерии Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 09:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как качать чо там кликать нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunz50



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 06:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
Kpuo писал(а):
Админ, я готов написать еще и руководство по русскому языку Very Happy Я пока предыдущий пост прочел - всех своих преподавателей русского языка с благодарностью вспоминал и маму с папой, которые мне грамотность привили. Это же жестоко, так издеваться над "великим и могучим".

каждый, кто издевается над своим языком - издевается над собой Embarassed так что нам остается только посочувствовать Wink

Bogdan необходимо зарегистрироваться еще раз с новым почтовым ящиком

P.S. http://www.kp.ru/tests/eg/


Пара учит албанцкы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005