ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Игра не запускается ВООБЩЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> DriftCity
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CooLeR_SL



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 18:07:17    Заголовок сообщения: Игра не запускается ВООБЩЕ Ответить с цитатой

Sad
Скачал я с офф сайта клиент! поставил его, запускаю..он кидает меня на ОФФ сайт, типа нажмите ПЛЕЙ ЛАЙВ...жму... Вылезает - скачайте инсталлер 2 с чем то метра, качаю...ставлю..запускаю сново....плей лайв... вылезает что то типа: если вы впервые играете то нажмите инсталл - жмем - качает игру!!! жмем нет - на этом все заканчивается...
Че делать..не понимаю..как ее вообще запуастить...на сайте зарегин где только можно..че ему еще надо? Evil or Very Mad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:43:46    Заголовок сообщения: Re: Игра не запускается ВООБЩЕ Ответить с цитатой

CooLeR_SL писал(а):
Sad
Скачал я с офф сайта клиент! поставил его, запускаю..он кидает меня на ОФФ сайт, типа нажмите ПЛЕЙ ЛАЙВ...жму... Вылезает - скачайте инсталлер 2 с чем то метра, качаю...ставлю..запускаю сново....плей лайв... вылезает что то типа: если вы впервые играете то нажмите инсталл - жмем - качает игру!!! жмем нет - на этом все заканчивается...
Че делать..не понимаю..как ее вообще запуастить...на сайте зарегин где только можно..че ему еще надо? Evil or Very Mad Sad Sad

фулл анынсталл и ставить через play live изначально а не через скачивание exe-шника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CooLeR_SL



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 08:02:53    Заголовок сообщения: Re: Игра не запускается ВООБЩЕ Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
CooLeR_SL писал(а):
Sad
Скачал я с офф сайта клиент! поставил его, запускаю..он кидает меня на ОФФ сайт, типа нажмите ПЛЕЙ ЛАЙВ...жму... Вылезает - скачайте инсталлер 2 с чем то метра, качаю...ставлю..запускаю сново....плей лайв... вылезает что то типа: если вы впервые играете то нажмите инсталл - жмем - качает игру!!! жмем нет - на этом все заканчивается...
Че делать..не понимаю..как ее вообще запуастить...на сайте зарегин где только можно..че ему еще надо? Evil or Very Mad Sad Sad

фулл анынсталл и ставить через play live изначально а не через скачивание exe-шника


Тогда нафига везде выкладывают Сетап если нифига он не видит??
может нужно строки Реестра какие нить сделать?? кто нибудь шарит в этом? А если я винду поменяю - опять игру качать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:20:27    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Надо было сначало инсталлер скачать и установить, потом установить игру + Настроить Брандмауэр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> DriftCity Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005