ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Хак покера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно "Есть ли для покера хакерские проги или читы?? " Question Question
Просто не однократно видел такие вещи, которые не поддаются разумному объяснению Crying or Very sad Crying or Very sad
Вот например:
Arrow В общем рейтинге человека небыло даже в 10-ке (на 10-ом месте был человек с 14,000). И вот на следующий день ОН уже на первом месте 1 Exclamation Exclamation И не с 25-28 тыс. А с 40,000 +++ Exclamation Exclamation Exclamation
Arrow Играю чемпионат и в комнату входит один из таких как я думаю "читеров" . И ОН всегда выигрывает Exclamation Exclamation Хорошо если ОН играет разумно (не ставит "ALL-IN" всегда), то игра немного затягивается. А бывают и такие которые на протяжении всей игры ставят "ALL-IN" И всегда Exclamation Exclamation выигрывают

Неужели хаки дошли и до покера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть прога, к ней есть и хак Wink
гугль решает Cool
только вирусы в основном подсовывают - пример:
_www.roundershacks.net.tc
Trojan-Spy.Win32.Ardamax.e


Последний раз редактировалось: IJJI (Пн Авг 27, 2007 12:01:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):
если есть прога, к ней есть и хак Wink
гугль решает Cool
за содержание ответственности не несу Embarassed
_www.roundershacks.net.tc/
если вирус - сами виноваты Razz


Да мне она как бы без надобности.
Просто мне интересно было что это такое за Чудо юдо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

только вирусы в основном подсовывают - пример:
_www.roundershacks.net.tc
Trojan-Spy.Win32.Ardamax.e


Ха, я ничего другого и не ожидал Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 20:56:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Оленей всегда выигрывающих - это наверное просто везение, потому как ГСЧ (если кто не знает, то это генератор случайных чисел) в Ежи Покере настолько непредсказуем, что можно ожидать выигрыша 2 4 против АА. А вот сам столкнулся с хаком: чел сидить в away, но карты на него сдаются и он их не сбрасывает. Сколько бы ты не поставил он их не сбросит и постоянно получает прибыль с любого пота. Проиграть не может в принципе. Правда была пара моментов когда мы его совместно дербанили на 15-20 рубликов, но потом он у нас их "конфисковывал". А про 40К могу тебе сказать ,что это реально. В топ за сутки попасть ввполне реально если играть часов 13-14 - это не проблема. Играю раз в день по 2-3 часа (глянь на каком я месте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Про Оленей всегда выигрывающих - это наверное просто везение, потому как ГСЧ (если кто не знает, то это генератор случайных чисел) в Ежи Покере настолько непредсказуем, что можно ожидать выигрыша 2 4 против АА.


так хак эту комбинацию и показывает. Покрайней мере так написано в инструкции

Kpuo писал(а):
А вот сам столкнулся с хаком: чел сидить в away, но карты на него сдаются и он их не сбрасывает. Сколько бы ты не поставил он их не сбросит и постоянно получает прибыль с любого пота. Проиграть не может в принципе.


это просто бональный дисконект. Я так тоже делал раза 3-4. потом в конце запускаю и я там в полном порядке и наличка на месте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
А про 40К могу тебе сказать ,что это реально. В топ за сутки попасть ввполне реально если играть часов 13-14 - это не проблема. Играю раз в день по 2-3 часа (глянь на каком я месте).


одно дело 13-14 за день. а другое 40+++!!!!!!
Согласись!!!! если даже было 10, то до 40 это минимум 60!!!!! турниров за сутки их просто не реально выиграть (по 24 минуты на турнир и то это 24часа подряд, и не факт что ты выиграешь их!!!!). Другое дело если ты с хаком!!!!! и все комбинации видишь и ставиш всегда ALL-IN!!!!!!!!!!

Просто я видел такого!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Да кстати и ты тоже!!!!!!! 1 раз мы с тобой в мести играли и при тебе же он всегда ставил ALL-IN и ты же ему проиграл ответив!!!!!! вспомни!!!!!

А еще говоришь Генератор СЧ. Так хак эти числа и показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Играю раз в день по 2-3 часа (глянь на каком я месте).


Да кстати, А как узнать на каком ты месте??? Question Question
Я бы взглянул но не знаю как Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):

это просто бональный дисконект. Я так тоже делал раза 3-4. потом в конце запускаю и я там в полном порядке и наличка на месте Rolling Eyes

Ты думаешь я не знаю, что такое дискон ?? Это именно было так как я описал. Он грабил нас с каждого кона. Так что это не дисконнект - это хак. Рейтинг можно посмотреть если вверху топа нажать кнопку "more" по имени он нифига не ищет, но сейчас я на второй странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):

Рейтинг можно посмотреть если вверху топа нажать кнопку "more" по имени он нифига не ищет, но сейчас я на второй странице.

Спасибо большое! И по имени там тоже можно!!!
там в низу листа вводишь и все ОК Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005