ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Сдуваем плесень !!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 20:15:40    Заголовок сообщения: Сдуваем плесень !!!!!! Ответить с цитатой

Просто болото какое-то .... затягивает бысто, но и пованивает. Мне кажется, что русский ресурс скоро покроется плесенью. Даже спам боты раз в год приходят и то по обещанию Smile В общем предлагаю последовать примеру некоторых ресурсов, которых не знаю и нигде не изучал, но наверняка которые есть в сети. Отрядить пару человек желающих на каждую игру (хотя, бля хоть убейте, кроме админа, себя и Суицида никого активных припомнить не могу), чтобы соорудили подробнейшие гайды по Ганцу, Солдатам, Ганбаунду и Дрифту. Задача админа выявить желающих и запостить потом все это в отменном виде.
Заметил кстати рекламные объявления (так как захожу сразу на форум, главную страничку посещаю редко) - может все не так уж и плохо ??
Со своей стороны как всегда готов оказать любую поддержку (в ограниченных своими умениями силенках).
И вообще админище связывайся с БуржуйЕжом и открывай оф представительство (пусть дизайн подгонят и рекламу свою Smile За проценты соответственно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:23:10    Заголовок сообщения: Re: Сдуваем плесень !!!!!! Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
И вообще админище связывайся с БуржуйЕжом и открывай оф представительство (пусть дизайн подгонят и рекламу свою Smile За проценты соответственно !!!

что-то я сомневаюсь, что в россии много желающих найдется покупать итемы за реальные бабки, а ведь на этом ком.проект держится

а что касается посетителей, то открою страшную тайну: чтобы они были - надо чтобы по высокозапрашиваемым запросам (хех, ну сказанул) ijji.ru был на первой странице в поисковой системе, поскольку народ новый идет в большинстве из поисковиков, например, по несильно частотным запросам типа gunz или kwonho я вывел сайт на первую страницу яндекса Cool но щас вот посмотрел - впереди меня по kwonho стоит моя же ворованная инфа без ссылки - ну что тут сделаешь Sad
а вообще надо выходить по запросу онлайн игры но это уже за бабки Sad
если кто хочет помочь - то надо на других сайтах постить инфу c ijji.ru со ссылкой в содержании которой есть онлайн игры ну либо другие запросы - в общем это большой труд и дело большого времени, либо денег, либо большого количества участников - думаю не менее 1000 ссылок надо, причем не с форумов - они слабо учитываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:43:04    Заголовок сообщения: Re: Сдуваем плесень !!!!!! Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

надо чтобы по высокозапрашиваемым запросам (хех, ну сказанул) ijji.ru был на первой странице в поисковой системе, поскольку народ новый идет в большинстве из поисковиков, например, по несильно частотным запросам типа gunz или kwonho я вывел сайт на первую страницу яндекса Cool но щас вот посмотрел - впереди меня по kwonho стоит моя же ворованная инфа без ссылки - ну что тут сделаешь Sad

Ну на счет ганз - то да, у тебя все ОК. А насчет форумов не соглашусь!!!

IJJI писал(а):
причем не с форумов - они слабо учитываются


вот Н-р: если ввести Large Skull (gunz quest) или еще что-то в этом роде, то он текст берет именно с форума, а не со страничке про квесты Exclamation СТРАННО ПОЧЕМУ Question Question А говоришь форум слабо учитывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:49:10    Заголовок сообщения: Re: Сдуваем плесень !!!!!! Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):

вот Н-р: если ввести Large Skull (gunz quest) или еще что-то в этом роде, то он текст берет именно с форума, а не со страничке про квесты Exclamation СТРАННО ПОЧЕМУ Question Question А говоришь форум слабо учитывается

ссылки с форумов слабый вес имеют, но в выдаче находятся как обычные страницы, почему нет...
пример:
на страницу site.ru/largeskull.php ведет 1000 ссылок из других форумов (хотя ссылок никто не ставит, все просто инфу воруют и постят) а на страницу site2.ru/largeskull.php ведет одна ссылка с главной страницы сайта site3.ru
в выдаче страница site2.ru/largeskull.php будет выше чем site.ru/largeskull.php
(цифры сугубо приблизительные - не все так просто, но наглядно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005