ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

наконец то удалось поиграть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Soldier Front
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:06:38    Заголовок сообщения: наконец то удалось поиграть Ответить с цитатой

наконец то удалось запустить SF
лично мне понравилась больше чем GUNZ, исключительно потому что я фанат counter-strike а не Quake Wink
вышла игрушка, правда, только в феврале 2007 так что глюков еще полно, в основном с установкой и запуском Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 00:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажи, там столько же хаков будет как и в Ганце ?? Стоит вообще ее ставить ?? А с торопливостью всех играющих вообще не представляю как там можно будет комнаты забить. На примере гольфа говорю. Там всего четыре человека надо, запрыгивает один и через 3 !!!!! сек. его уже нет. Долго видите ли Smile Американцы, блин !!! Хотя возможность показать американскому, немецкому, да и любому другому ганцу, как работает настоящий русский спецназ меня привлекает Smile Так что жду мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Хотя возможность показать американскому, немецкому, да и любому другому ганцу, как работает настоящий русский спецназ меня привлекает Smile Так что жду мнения.

а я уже показал Cool хотя, однако, калаш и стоит дороже всего, но как то по сравнению с CS пулек надо больше чтоб завалить противника, а снайперка по прежнему с одного патрона снимает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:56:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Лучше скажи, там столько же хаков будет как и в Ганце ??

судя по всему, движок один и тот же, так что все хаки будут те же Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 23:05:36    Заголовок сообщения: наконец то удалось поиграть Ответить с цитатой

Privet !
u tebeja kakoi rank IJJI ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:38:29    Заголовок сообщения: Re: наконец то удалось поиграть Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Privet !
u tebeja kakoi rank IJJI ?

я забил давно уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:32:49    Заголовок сообщения: Re: наконец то удалось поиграть Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

я забил давно уже


WoW прикольная система начисления от "прибили" до "забил" Smile
это тип крутой Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Soldier Front Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005