ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

альтернативный сервер gunz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
А я вот запутался во что играть, вернее на каком серваке. Люди так вы на каком играете? на netовском или ijji.com? Я уже собрался англ винду ставить а тут такое Very Happy Question Question Question Question Так что мне делать Question Question Question


вощем ситуация такая: (во всяком случае для меня) на ijji ошибка GameGuard 144 чтобы исправить надо поставить англ винду (что я делать совершенно не хочу), на gunzonline.com я немогу зайти потомучто лаунчер апдейтится через их торрент систему которая не пашет (тоесть я качал весь день и не чего не скачал), а на daemonsring.net всеголиш скачаеш клиент 220 MB запусти и играй, на deamons'e я уже 45 лвл такчто уходить не собираюсь там онлайн 170 гдето но этого очеень хватает рейты если не ошибаюсь х30 и не уменьшающиеся 99999999 денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koruptt писал(а):
уходить не собираюсь там онлайн 170 гдето но этого очеень хватает рейты если не ошибаюсь х30.
Маловато, но надо попробывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

региться надо в самом клиенте Razz
на сервере clan 51 набираешь 111имяпользователякотороехошь и пароль какой надо, потом после обновления окошка набираешь уже свое имя без 111 и пароль и заходишь
Помогите Embarassed вроде зарегестрировался, ток когда захожу на сервер меня постоянно выносит. Почему и как с этим бороться????????? Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще может я не туда захожу?? И что это за крылья (они бесят), и как их убрать. Question Question Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за беда со мной Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Постоянно выкидывает на выбор сервера. В чем дело то Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question Exclamation Exclamation На Daemons Ring Зайти не могу. На Clan Server 51 как я понял надо регестрироваться (туда я тож зайти не могу, пишет ошибку). На Clan Server 52 захожу но меня от тудо постоянно выкидывает. И на Quest Server 101 тоже немогу зайти. Помогите, почему у меня такая беда Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruptt



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
Что за беда со мной Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Постоянно выкидывает на выбор сервера. В чем дело то Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question Exclamation Exclamation На Daemons Ring Зайти не могу. На Clan Server 51 как я понял надо регестрироваться (туда я тож зайти не могу, пишет ошибку). На Clan Server 52 захожу но меня от тудо постоянно выкидывает. И на Quest Server 101 тоже немогу зайти. Помогите, почему у меня такая беда Question Question


потомучто надо заходить на Clan server 51 и при регестрации все буквы в пароле переводятся в нижний регистр такчто если пароль ImegaNoob то он станет imeganoob
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koruptt писал(а):
потомучто надо заходить на Clan server 51 и при регестрации все буквы в пароле переводятся в нижний регистр такчто если пароль ImegaNoob то он станет imeganoob
Так я зарегестрировался все нормально но когда играю меня выкидывает(да и пароль у меня маленькими буквами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный отстой а не сервер, все как-то через одно место.Только одно радует что в магазине все доступно (одежда и оружие).Я лучше англ винду поставлю и буду нормально по человечески играть Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
И что это за крылья (они бесят), и как их убрать. Question Question Evil or Very Mad
Все с гребаными крыльями разобрался Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите а то я так и буду ФЛУДИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyforce



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 16:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
Люди помогите а то я так и буду ФЛУДИТЬ

Ну дык а в чём помогать-то? ты вроде уже и сам разобрался. Сервак нормальный врода (тока меня почему-то все норовят кикнуть Very Happy ). Жалко вот квестов там нет... ну зато хоть потренироваться можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcanum



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на интренатионал можете легко попасть тока клиент нужно заново скачать тоисть скачать апдеит с оффа на интере потом кликнув на него установить в новою папку с него запустить лаунчер и тока тогда торент поидет . я уже месяц там шпиляю пока проблем не было да с квестами лажа так как на интере их тоже нет Sad
пригать надоедает бф кс и все такоэ ето чуж полная спреить гораздо веселеи чем пригать и на шару с дроба гасить все время прикрываясь блоком меча я лично ети трюки использую для перемещения по локацыи а постоянно клацать на пробкел шифт и 2раза нажымать на клав направления ето по нубовски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyforce писал(а):

Ну дык а в чём помогать-то? ты вроде уже и сам разобрался. Сервак нормальный врода
Ну да разобрался да не в том что надо. Крылья гребаные убрал, это да. Но вот почему меня из игры постоянно выносит????? непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 20:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
psyforce писал(а):

Ну дык а в чём помогать-то? ты вроде уже и сам разобрался. Сервак нормальный врода
Ну да разобрался да не в том что надо. Крылья гребаные убрал, это да. Но вот почему меня из игры постоянно выносит????? непонятно.

имхо, дело в вашем соединении с интернетом, либо файерволл либо прокся у провайдера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 20:17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, сейчас этот сервер вобще работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005