ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Гугль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:16:50    Заголовок сообщения: Гугль Ответить с цитатой

Набрал я тут в Гугле фразу "Руководство по покеру". И как ты думаешь, что он мне выдал?? Very Happy Мою фразу с форума. да еще и на первом месте в списке. Так что думаю надо размещать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:40:09    Заголовок сообщения: Re: Гугль Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Набрал я тут в Гугле фразу "Руководство по покеру". И как ты думаешь, что он мне выдал?? Very Happy Мою фразу с форума. да еще и на первом месте в списке. Так что думаю надо размещать Smile

мыслишь ты верно, но опыту маловато Embarassed
http://direct.yandex.ru/ -> подбор слов
руководство и покер не запрашивались ни разу Exclamation
а вот правила покера и покер правила игры по 4000 и 2000 запросов за месяц Implication

это все равно что запрашивать как бобры играют в покер Laughing
размещу, размещу, не волнуйся, у меня время не резиновое, да и как жара пришла - такая лень меня обуяла - ниче делать не хочу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 21:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего прикольнуло - "Поедание кала" - 16 !!!! запросов. Валялся под столом.
Да фиг с ним с размещением. Мне еще не хватало малолетних любителей покера, просящих поделиться стратегией Surprised Когда появится - тогда и быть ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Меня больше всего прикольнуло - "Поедание кала" - 16 !!!! запросов. Валялся под столом.
Да фиг с ним с размещением. Мне еще не хватало малолетних любителей покера, просящих поделиться стратегией Surprised Когда появится - тогда и быть ему.

ну ты извращенец Shocked мне такое даже в голову не могло прийти
P.S.уже разместил, пока ты с калом баловался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто набрал "копрофагия". Меня всегда интересовало сколько людей в курсе научного названия этой мерзости. Сам не интересуюсь, просто слово нравится Embarassed Слушай, еще заметил, что в описании к покеру, в абзаце про лимитированные столы перебор со словом "кнопки". И в общем как оно читается ?? Просто я его уже раз 10 перечитываю и мне кажется, что там со связанностью предложений малость туговато. Писалось так сказать на коленке и если туда внесутся какие-то корректировки, то это будет совсем не лишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Да я просто набрал "копрофагия". Меня всегда интересовало сколько людей в курсе научного названия этой мерзости. Сам не интересуюсь, просто слово нравится Embarassed Слушай, еще заметил, что в описании к покеру, в абзаце про лимитированные столы перебор со словом "кнопки". И в общем как оно читается ?? Просто я его уже раз 10 перечитываю и мне кажется, что там со связанностью предложений малость туговато. Писалось так сказать на коленке и если туда внесутся какие-то корректировки, то это будет совсем не лишним.

графомания, я смотрю, тебе тоже по душе Laughing корректируй, только не забывай что "лучшее - враг хорошего" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005