ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Всем сюда !!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:40:58    Заголовок сообщения: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

Ребят, я вот чего не пойму. Если у вас есть проблема вы бежите на Ежик.ру. А если у вас нет проблем - то от него ?? Че за фигня. Так и будет сайт с 5 темами и 10 постами висеть. Развивать его надо .... народ там агитировать или еще чего. Я вот, например уже четверых друзей посадил на Ганц, Солдатов, Покер .... сюда они правда еще не заходили, но я их только рекрутировал недавно, так что в скором времени появятся. Нечего про игру сказать ?? Зайди во "Все обо всем" и, например, расскажи о себе. Чем занимешься, как к жизни такой пришел, может чего дельного предложишь по сайту. Да просто попиз...ть зайди. Так что не забываем про ресурс, который вам помогает. От себя обязуюсь исправно отвечать на вопросы по Асе (коих уже не мало), ну или может чего админ попросит Embarassed (Админу - я правда мало чего умею - но готов всегда !!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:29:25    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Ребят, я вот чего не пойму. Если у вас есть проблема вы бежите на Ежик.ру. А если у вас нет проблем - то от него ?? Че за фигня. Так и будет сайт с 5 темами и 10 постами висеть. Развивать его надо .... народ там агитировать или еще чего. Я вот, например уже четверых друзей посадил на Ганц, Солдатов, Покер .... сюда они правда еще не заходили, но я их только рекрутировал недавно, так что в скором времени появятся. Нечего про игру сказать ?? Зайди во "Все обо всем" и, например, расскажи о себе. Чем занимешься, как к жизни такой пришел, может чего дельного предложишь по сайту. Да просто попиз...ть зайди. Так что не забываем про ресурс, который вам помогает. От себя обязуюсь исправно отвечать на вопросы по Асе (коих уже не мало), ну или может чего админ попросит Embarassed (Админу - я правда мало чего умею - но готов всегда !!!).

напиши по покеру руководство Embarassed
"покер онлайн" - 1131 запросов за месяц в яндексе, так что тема имеет место быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем. Только вопрос в том как ?? Руководство по техасскому холдему я тебе за десять минут выложу. Может как на Ежике.ком сделать ?? Перевести там все понятным языком, а тебе останется только картинки вставить. Или Их код скопирить, а вместо текста вставить, тот что я тебе пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:28:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Да без проблем. Только вопрос в том как ?? Руководство по техасскому холдему я тебе за десять минут выложу. Может как на Ежике.ком сделать ?? Перевести там все понятным языком, а тебе останется только картинки вставить. Или Их код скопирить, а вместо текста вставить, тот что я тебе пришлю.

сделай, как считаешь нужным, так чтобы людям было понятно, че и как Rolling Eyes
в html я не прошу преобразовывать, присылай чистый текст, а дальше я разберуся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:16:03    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Ребят, я вот чего не пойму. Если у вас есть проблема вы бежите на Ежик.ру. А если у вас нет проблем - то от него ?? Че за фигня. Так и будет сайт с 5 темами и 10 постами висеть. Развивать его надо ....
Ну не все сразу Surprised Всему свое время. За 4 месяца существования 50 пользователей не так уж и плохо. Razz Razz А основная масса играет или играла в GunZ. А так как появилась ошибка 114 все только об этом и говорят, вот будет все ОК и темы будут развиваться. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 20:11:42    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
Kpuo писал(а):
Ребят, я вот чего не пойму. Если у вас есть проблема вы бежите на Ежик.ру. А если у вас нет проблем - то от него ?? Че за фигня. Так и будет сайт с 5 темами и 10 постами висеть. Развивать его надо ....
Ну не все сразу Surprised Всему свое время. За 4 месяца существования 50 пользователей не так уж и плохо. Razz Razz А основная масса играет или играла в GunZ. А так как появилась ошибка 114 все только об этом и говорят, вот будет все ОК и темы будут развиваться. Smile Smile Smile

думаю, что не будут, потому что игру ежиковские довольно просты, это не lineage какой-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 22:47:00    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

думаю, что не будут, потому что игры ежиковские довольно просты, это не lineage какой-нить

Ну ты загнул админище Very Happy Я вот, например, в Линягу ни разу не гамал. В общем представляю, что она из себя строит, но не привлекает она меня. И вообще не люблю идолопоклонничество - если все от нее прутся - меня от нее воротит. Люблю быть первооткрывателем: подсадить всех на какую-нибудь шню, самому погамать, развиться до профи и свалить осваивать новые просторы. Так было с БК, так я думаю будет и с Ежиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 23:20:30    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
если все от нее прутся -

не все, есть еще ВоВа Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:40:41    Заголовок сообщения: Re: Всем сюда !!!! Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Я вот, например, в Линягу ни разу не гамал. В общем представляю, что она из себя строит, но не привлекает она меня. И вообще не люблю идолопоклонничество - если все от нее прутся - меня от нее воротит. Люблю быть первооткрывателем: подсадить всех на какую-нибудь шню, самому погамать, развиться до профи и свалить осваивать новые просторы. Так было с БК, так я думаю будет и с Ежиком.
Полностью согласен. И еще думаю что если б Gunz продавали в магазинах то у неё была бы огромная популярность, И может быть даже переплюнула CS Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piterkoshka



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что к посещаемости цепляетесь?)
По-моему, 200 хостов - уже неплохо, работают люди, работают)
А темы новые можно ведь и самим создавать и делать форум ярче?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005