ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Уникальная проблема... =(
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:35:30    Заголовок сообщения: Re: Тоже уникальная проблема Ответить с цитатой

IJJI писал(а):

роутер - штука непрозрачная и по умолчанию внешний ip присваивается роутеру, а не компам за ним, надо настраивать, но проще воткнуться мимо него, когда бати нет (хотя если по mac адресу роутер прописан, то придется таки настраивать роутер Wink )
либо хаб обычный и два ip

Хз я заплатил порядка 1,000 за оборудование и настройку и не епался Razz Laughing
Хотя хз может для регионов это большая сумма Sad а для меня почти копейки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:38:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если все делать самому, то тогда зачем нужна тех поддержка Question Very Happy
Ни нервов ни времени не тратишь зря, а так самому париться хз сколько и не факт что все будет работать норм(ну зато сам будешь знать все тонкости Smile ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaHR



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче у мя выделенка мож канешна у мя провайдер га..но но проблема у миня точна такаяже я уже там с этим брэндмауром чё тока не делал не чего не помогае пожалуста помогите мне решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartman



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 09:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас просто внутрений айпи или ненастоящий поетому и пинг 999 советую поменять айпи на внешний и все будет путем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White-fang
Геймер


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 54
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 17:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u mena bqla takaja problema s DR gunzom i legacy gamerz gunz, ja pered tem kak zaiti v igru prosto delal connect to network Smile
I zahodilo!!!!!!!!!!
_________________
Я полу человек, полу демон!!!! >D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005