ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Стили Ганза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:52:31    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
DXWind может ганз в окно загнать.

Хммм а какого размера будет окно?? не слишком маленькое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 20:12:26    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Размер окна можно менять + подгонять по разрешению.
У меня было окно 800х600 при разрешении самого экрана 1024х768, влезал кип + блокнот + муз плеер xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dissector



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня БФ получается только если блок на мышке) Пальцы медленные, блин)))

Кстати, тут вообще мертвый форум, смотрю... на первой странице даже висят прошлогодние темы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 15:16:12    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Ну, не настолько уж и мёртвый... просто пишем, обычно, только в нескольких... а в последнее время в миничате переписываемся :p

АОТ:
На пианино не играл?! скорость пальцев здорово развивает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 09:19:24    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Ну, не настолько уж и мёртвый...

Так! помоги разобраться с ганзой!! и этой гребаной прогой!!! Чет они них не делает ганзу (именно ганзу!!!) в оконном режиме. Crying or Very sad что за нах? помоги.

ПредупреждениеПредупреждение выдано IJJI (Сб Июл 05, 2008 10:07:52, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dissector



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 13:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на форуме 4 человека тлько пишут и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 16:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dissector писал(а):
Ну на форуме 4 человека тлько пишут и все))

Ну ты будешь пятым Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:33:06    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):
bOMBA писал(а):
Ну, не настолько уж и мёртвый...

Так! помоги разобраться с ганзой!! и этой гребаной прогой!!! Чет они них не делает ганзу (именно ганзу!!!) в оконном режиме. Crying or Very sad что за нах? помоги.

Поиск рулит
http://www.gunzfactor.com/forums/f43/56766-how_run_gunz_windows_mode.html
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=gunz%20dxwind

Я точные настройки не помню, уже давно в окне не играю, ибо нафикк не надо, да и хаком может считаться :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:50:12    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):

Я точные настройки не помню, уже давно в окне не играю, ибо нафикк не надо, да и хаком может считаться :p

Ну в оконном режиме проще на другие проги переходить.
По настройкам, вроде все сделал как надо, разные варианты перепробовал, и сначало ганзу врубал и наоборот потом ганзу врубал. Результат один и тотже. даже в игре разрешение менял, один фиг не помогло. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kcep



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то никак не получается выучиться етому корейскому стилю
не могу я так пальцами делать)
по мне реал проще постреляццо ибо тыркать столько клавиш постоянно я не в состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 14:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kcep писал(а):
что то никак не получается выучиться етому корейскому стилю
не могу я так пальцами делать)
по мне реал проще постреляццо ибо тыркать столько клавиш постоянно я не в состоянии

Со временем все будет казаться очень простым Smile главное начать, а там уже само пойдет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 14:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kcep писал(а):
что то никак не получается выучиться етому корейскому стилю
не могу я так пальцами делать)
по мне реал проще постреляццо ибо тыркать столько клавиш постоянно я не в состоянии
ты думал за день все выучишь? месяц тренировок минимум ^_^
начни хотябы с СС - самое легкое и полезное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YobNuf



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю набором дроб+дроб+меч+мышко+клавиатура+монитор+банко+наушнике+сетеваяплата+кабельлоксетиинета
лублу прыгать и бегать - в этом сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White-fang
Геймер


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 54
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 19:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu naskolko ja pomnu ja igral nedavno v okonnom rezqme Wink
evo sdelal 4el kotorqi 4itq delaet OMFGZ vrode
tok vot iskat nada ja ne pomnu gde ka4al Very Happy
_________________
Я полу человек, полу демон!!!! >D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
v1rtu0z



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 14:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В европейском стиле игроки в основном используют навыки, приобретенные в других FPS-играх. Они редко исполняют приемы корейского стиля, за исключением некоторых базовых приемов, но основным аспектом европейского стиля является стратегия, а не приемы. У каждого игрока есть своя стратегия, поэтому европейский стиль не поддается четкому описанию. Здесь мы рассмотрим основные моменты.
Кувырок

В основном используется в бою, либо просто, чтобы избежать противника, но не переключаясь на меч. Не используется для передвижений по карте. Недостаток кувырка в том, что он не может быть прерван, поэтому совершайте этот маневр с умом, не совершайте кувырок прямо на стену, чтобы не стать легкой добычей.
Рывок

С успехом используется в случаях, когда нужно убежать от кого-либо или быстро добраться до какого-нибудь места на карте. В европейском стеле главное – уметь использовать рывки без остановок, но нужно соблюдать осторожность, находясь рядом с пропастью.
Стрельба

Здесь главное хитрость и расчет. Частая смена оружия по обстановке, например, вы заметили противника вдалеке – сразу же переключаетесь на винтовку, предугадывание действий противника очень важно, к примеру, использовать тот небольшой промежуток времени, пока противник использует аптечку, для решающего выстрела.
Wall Canceling

Один из базовых приемов корейского стиля, который используется и в европейском. Подробное описание приема – в разделе корейский стиль.
Тактика

Наверное, это наиболее важный элемент игры. Пытайтесь извлечь выгоду из любых ситуаций. Если кто-то отвлекся, чтобы что-то написать в чате – пользутесь ситуацией и атакуйте, кто-то отошел от клавиатуры по какому-нибудь делу – не стесьняйтесь и смело убивайте его героя. Если поджидаете противника, который должен появиться из-за угла, приготовьте массированный удар, оглушите его, а затем расстреляйте. Одним словом, вы должны уметь быстро реагировать на все, что происходит вокруг вас, если вы замешкаетесь, этим незамедлительно воспользуются, так как GunZ очень динамичная игра. Старайтесь по возможности бодбирать здоровье и броню на карте, даже если они вам не нужны, чтобы ими не смогли воспользоваться ваши противники.
Враг

Вы должны наблюдать за противниками, замечать, каким оружием они вооружены, запоминать, какую тактику любит применять тот или иной противник, вычислять типичные ошибки и обращать все это в свою пользу, и старайтесь действовать непредсказуемо.
Снайперство

В GunZ этим снайперство – это не только дальние, но и ближние дистанции. Вы можете столкнуться с проблемами в первое время, но вскоре вы привыкнете: вы должны предугадывать, где противник будет находиться через секунду, чтобы попасть в него, а для этого надо помнить его излюбленные движения, и в то же время быстро реагировать, если он ведет себя неожиданно. В какую часть тела нужно стрелять зависит от того, с мечем противник или нет.
Блокировка

Не используйте блокировку во время рывка. Также, если противник использует прием Butterfly, блокировка вам не поможет. Полезно использовать Unblockable Massive из корейского стиля, после чего стрелять, причем именно стрелять, а не рубить мечем.
Меч

Меч используется не только в корейском стиле. В европейском стиле меч нужно использовать наравне с корейским оружием. Атаковать игрока корейского стиля мечем, стоя на земле – плохая идея, сперва нужно подпрыгнуть. Это даст вам возможность быстро сменить оружие на огнестрельное и начать стрелять. Если же перед вами игрок европейского стиля, то не переставая, рубите мечем, стоя на земле.

Оружие в европейском стиле
Револьверы

Хороши и на дальних, и на ближних дистанциях. Мощность выстрелов позволяет свалить противника с трех-шести выстрелов, в зависимости от того, куда вы стреляете и от модели револьвера.
Пистолеты

Довольно точное и скорострельное оружие. Часто используется для того, чтобы отвлечь или задержать врага, пока союзники заходят к нему со спины.
Дробовики

Наносят больше повреждений, чем револьверы, но только с близкого расстояния. Хороши против игроков с большим пингом.
Автоматы

Стреляйте короткими очередями. Скорострельность позволяет израсходовать пункты брони противника за очень короткое время, а после этого добить врага другим огнестрельным оружием или просто мечем. Не стоит занимать автоматами оба слота героя.
Винтовки

Очень аккуратное оружие, использующий их скорее всего снайпер. Если вам трудно угнаться за «корейцами», в ближнем бою, то выслеживайте их издалека с винтовкой.
Ракетницы

Разрушительное оружие, но не очень хорошо работает против противников с хорошей броней. Эффективно против игроков с большим пингом.
Пулеметы

Хорошая сила и скорость выстрелов. Лучше всего использовать их против групп противников на узких аллеях.
Гранаты

Гранаты лучше кидать в толпу врагов. На одиночных противников их стоит расходовать только в случае, если нужно выкурить кого-нибудь из укрытия, либо ранить, если противник пожелает не покидать укрытие.



Заключение

Итак, в европейском стиле не используются высокотехничные приемы, здесь все решает тактика. Игроки стиля в основном осторожны и пытаются держать дистанцию, не позволяя игрокам корейского стиля эффективно использовать приемущества многочисленных приемов, а ведут огонь издалека. Конечно, последним это не нравится, что не должно вас волновать.

Игроки смешанного стиля, как правило – это бывшие игроки европейского стиля, изучившие корейский, а на наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005