ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

GCoinы Нахаляву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GCoin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 14:40:36    Заголовок сообщения: GCoinы Нахаляву Ответить с цитатой

В этой статья я расскажу как бесплатно получить G Coin's
1. Сначала нужно Зарегистрироватся используйте новый почтовый ящик будет приходить спам
2. Потом кликаем по ссылки "View Available Offers" и выполняем задания (если у вас не подходит ip здесь используйте http://www.ninjacloak.com/ прокрутите вниз страницу ведите адрес сайта и снимите флажки со всех вариантов, потом войдите под своим логином на сайт и выполняйте задания)
3. Когда наберете 20 или 10 очков кликайте по "View Available Prizes" и выбираете "$20 Ultimate Game Card" или "$10 Ultimate Game Card" соответственно
5. Подождите пока код не придет на ваш почтовый ящик
6. ijji.com-> add g coin -> PayByCash-> Ultimate Game Card->заполняем поля
7. G Coin’s у нас в кармане =) идем в магазин и покупаем g coin вещи =)

ПредупреждениеПредупреждение выдано IJJI (Пт Июн 06, 2008 08:18:05, действует до: окончен)
Пояснение: предупреждение за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 15:43:12    Заголовок сообщения: Re: GCoinы Нахаляву Ответить с цитатой

GCoin писал(а):

3. Когда наберете 20 или 10 очков кликайте по "View Available Prizes" и выбираете "$20 Ultimate Game Card" или "$10 Ultimate Game Card" соответственно
7. G Coin’s у нас в кармане =) идем в магазин и покупаем g coin вещи =)

Пипец из-за каки-то 20 говнокоинов стока гемора Crying or Very sad Crying or Very sad И какие шмоты можно купить на 20??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GCoin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 17:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1$=10 g coins Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 20:12:29    Заголовок сообщения: Re: GCoinы Нахаляву Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):

Пипец из-за каки-то 20 говнокоинов стока гемора Crying or Very sad Crying or Very sad И какие шмоты можно купить на 20??
пару анлимитед сетов и еще останется немного =)

GCoin писал(а):
В этой статья я расскажу как бесплатно получить G Coin's
это реально пашет?или ты решил рефералов привлечь? Very Happy
сколько времени уйдет, чтоб хотябы 10 заработать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 08:39:44    Заголовок сообщения: Re: GCoinы Нахаляву Ответить с цитатой

GCoin писал(а):
3. Когда наберете 20 или 10 очков кликайте по "View Available Prizes" и выбираете "$20 Ultimate Game Card" или "$10 Ultimate Game Card" соответственно

А как узнать что я набрал эти 20 или 10 очков Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist182
Геймер


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 15:52:33    Заголовок сообщения: Re: GCoinы Нахаляву Ответить с цитатой

suicidemen писал(а):

А как узнать что я набрал эти 20 или 10 очков Question Question Question
там в профиле пишется
но мне кажется, что это кидающий сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:34:35    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну давайте уже проверьте кто-нибудь, а то у меня руки чешутся удалить эту тему Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Pasha



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 20:11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполнил пару заданий но еще не зачитали....У меня один реф медлено но верно набирает рефов Very Happy пока только 1 поинт
З.ы если хотите могу в личку дать список провереных спонсоров (кликать, читать почту, размещение ссылок на сайте) у всех выплаты в вебмани Smile
Цитата:
ну давайте уже проверьте кто-нибудь, а то у меня руки чешутся удалить эту тему Evil or Very Mad

Особеность всех админов послать тему поскорее в скам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005