ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ПОКЕР
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 09:25:29    Заголовок сообщения: ПОКЕР Ответить с цитатой

Ну вот и открылся долгожданный покер !!! Как долго я ждал этого момента. В инете очень мало (если вообще есть) бесплатных онлайн покеров. Так что всем любителям (а чем черт не шутит, может и профессионалов) смотреть, учиться и играть обязательно !!!! Зайдя вчера вечером на Ежик я увидел, что Бета-тест Покера открылся и ринулся в бой. Вылез в 4 утра и то потому что на работу вставать надо было в 7 часов Shocked Но и до ухода на работу я успел выиграть пару тысяч ижжибаксов. Сейчас там идет аукцион - ставки делаются игровыми деньгами !!!! Сперва не понял как можно за флэшку кингстоновскую отдать 4,700$ Laughing Зато потом понял, что можно и телек неплохой отхватить и плеер mp3. Главное это вовремя себя остановить и не дать всем ижжибакам вылететь в трубу одной неосторожной ставкой. Вердикт - МАСТ ХЭВ. Ну или хотя бы попробовать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:04:02    Заголовок сообщения: Re: ПОКЕР Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Ну вот и открылся долгожданный покер !!! Как долго я ждал этого момента. В инете очень мало (если вообще есть) бесплатных онлайн покеров. Так что всем любителям (а чем черт не шутит, может и профессионалов) смотреть, учиться и играть обязательно !!!! Зайдя вчера вечером на Ежик я увидел, что Бета-тест Покера открылся и ринулся в бой. Вылез в 4 утра и то потому что на работу вставать надо было в 7 часов Shocked Но и до ухода на работу я успел выиграть пару тысяч ижжибаксов. Сейчас там идет аукцион - ставки делаются игровыми деньгами !!!! Сперва не понял как можно за флэшку кингстоновскую отдать 4,700$ Laughing Зато потом понял, что можно и телек неплохой отхватить и плеер mp3. Главное это вовремя себя остановить и не дать всем ижжибакам вылететь в трубу одной неосторожной ставкой. Вердикт - МАСТ ХЭВ. Ну или хотя бы попробовать Wink

лучше б на вебмани меняли Rolling Eyes а то получи потом попробуй эту флешку из штатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 01:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! Я прое....л все лавэ. Столько денег было Sad Как всегда одна неосторожная ставка и все - край. Ненавижу безлимитные столы Evil or Very Mad Ну почему я могу поставить ВСЕ деньги ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 01:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати там даже не написано как получить вещи с аукциона. Поэтому единственное, что там имеет для нашего русскоязычного брата ценность - это ЕжиКоины. Насколько я могу видеть по прошедшим аукционам 10 ИжжиКоинов уходят за 30-40 кусков Покербаксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бета тест завершен. Хоть бы написали, когда откроют. А то протянут до июня - я ж поседею за это время Shocked .
В общем руководство по покеру в процессе написания. Пишу вольным стилем, чтобы люди поняли. Я почти целиком двое суток буду на работе - не знаю получится или нет закончить. А вот в понедельник точно представлю на суд админу. А там уж как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, по-моему я слово в слово повторил, что ты мне сказал насчет руководства Very Happy. Башка уже даже мысли не генерирует Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IJJI
Джедай


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 09:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpuo писал(а):
Админ, по-моему я слово в слово повторил, что ты мне сказал насчет руководства Very Happy. Башка уже даже мысли не генерирует Surprised

где что повторил Question непонятно Sad
вот то что башка не варит, в это верю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно болт с ним. Давай контакты свои. Готово руководство по покеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ещё не знает точной даты выхода покера.....жду уже с нетерпением..Бэта тест пропустил =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR_Twister



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 09:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то покер заработал,Все играем в него!!!!Тока одна лишь беда когда я захотел скачать написали что типо из немогу скачать и сейчас скачивать могут тольео 3 стрыны вроде так......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 21:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда заработал. Нового мало. Появился турнирный рейтинг (надеюсь в скором времени в топ5 хотя бы засветиться Embarassed ). Опять какие-то аукционы, подарки ... вобщем хрен разбереш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowanty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, какая жестокая игра, этот покер... нереально затягивает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время лагает жестоко. По ходу индусы расслабились и сделали файнал релиз хуже беты Smile Постоянно подвисает после того как куча дебилов-камикадзе идет в оленя на префлопе. Хотя без этих дебилов жизнь была бы плоха Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 16:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот решил тоже в покер попробовать

Последний раз редактировалось: suicidemen (Вс Авг 05, 2007 22:22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpuo
Прогеймер


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 20:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыл букву "е" перед "б" поставить Razz Как говорится: "You are welcome !!". Кстати если хочешь попробуй в рейтинг погонять. Я наконец-то добился своей цели и попал в топ 10. Просто и не напрягаясь. Правда там он обнуляется каждые две недели. Но нам то это не помеха. Все равно китайцы и америкосы не умеют играть в покер Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> Карточные игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005