ijji.ru - онлайновые игры для всех
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Recruting
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minor1ty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 21:49:44    Заголовок сообщения: Recruting Ответить с цитатой

Набор в русскоговорящий клан Impulse[Rus], клану около 1.5 лет, правда проведённых в другой игре Smile

Пока что народу конечно не много, если кого что заинтересовало - http://impulse-gunz.ucoz.ru )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borntobefree



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 23:26:28    Заголовок сообщения: Re: Recruting Ответить с цитатой

Minor1ty писал(а):
правда проведённых в другой игре Smile

И эта игра конечно же Lineage 2 ^_^ А вот терь оуним Gunz ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Нууу... клаг - кланом... однако, подобных кланов уже несколько... СССР, АК-47, Рэйдж, ещё несколько мелких... пора бы объединяться)

У меня тоже клан с достаточно долгой историей, который является частью гильдии, у которой история ещё более долгая и интересная)))

PS у вас там в клане сколько человек сейчас?!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:42:02    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Хм... Нууу... клаг - кланом... однако, подобных кланов уже несколько... СССР, АК-47, Рэйдж, ещё несколько мелких... пора бы объединяться)

Я тоже за объединение мелких кланов в один большой и очень сильный.
Мы вот почти в сотню лучших входим, правда нам тяжелее т.к. активного народу мало и приходится играть в основном с 1-2 парами. Sad

А так бы был один единый коллектив то глядишь и в топ 10 попали. Так что я обеими руками за. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minor1ty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 19:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide, ну так я за то что бы объедениться, правда многие наши вернулись в линейку, но есть и те кто играет довольно таки стабильно, пусть таких и не много -)

Дай аську что ли, что бы сконнектиться как то с тобой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 23:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minor1ty писал(а):
Suicide, ну так я за то что бы объедениться, правда многие наши вернулись в линейку, но есть и те кто играет довольно таки стабильно, пусть таких и не много -)

Дай аську что ли, что бы сконнектиться как то с тобой )


хорошо Smile Smile
Только я с планами поиграть в клан вар а не просто бегать с надписью что ты в клане. Так что надо хотябы 3-4 норм игрока.
Надеюсь вы уже освоили К-стиль Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 14:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не получилось в сотку войти Crying or Very sad Crying or Very sad последних 3 дня пропустили и сразу откатились, в итоге ток 120 место Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:27:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди нужна ваша помощь (лучше не пассивная). Всего на пару дней нужен хотя бы 1 человек, худо бедно умеющий играть (но не нуб и не любитель побегать с автоматом).
Просто на выходные для клан вара нету партнера для клан вара, а если не поиграть, то сразу вылетим из заветной сотни.

P.S.Бомба тебя не прошу так как ты клан лидер (( но могу забрать у вас либо волфа либо еще кого. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:23:26    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Хм...
Недавно нарекрутили пару нормальных человек)
Можешь ещё, наверное, Нерва (Оннервиса) "стащить" на пару дней, если он, конечно не против, но вернуть не забудьте... и не сильно заюзанным, он нам тож для КВ нужен))) да и вообще D

В общем, отлавливай в игре!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 09:22:54    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Хм...
Недавно нарекрутили пару нормальных человек)
Можешь ещё, наверное, Нерва (Оннервиса) "стащить" на пару дней, если он, конечно не против, но вернуть не забудьте... и не сильно заюзанным, он нам тож для КВ нужен))) да и вообще D

В общем, отлавливай в игре!)

Проблема в том, что ты то их видишь в списке клана, а я то нет Sad Sad
И по этому, я не знаю, где они играют и вообще играют ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:16:36    Заголовок сообщения: -=- Ответить с цитатой

Отлавливай меня или кого-нибудь из админов) Ну, или знакомых из нашего клана...
есть ещё V1rtus, неплохой, прямо скажем, игрок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 08:36:09    Заголовок сообщения: Re: -=- Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Отлавливай меня
=)

БОмба когда на клан картинку поставишь??? А то клан уже бунтовать начал. Грозятся уйти если не будет картинки Crying or Very sad Crying or Very sad
Давай ставь уже какую-нибудь. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 15:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинку давно уже выбрал и подготовил... теперь зависит не от меня, а от Админов иЖЖа
http://forums.ijji.com/login.php?do=login&nextURL=http%3A%2F%2Fforums.ijji.com%2Fshowthread.php%3Ft%3D133821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicidemen
Прогеймер


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bOMBA писал(а):
Картинку давно уже выбрал и подготовил... теперь зависит не от меня, а от Админов иЖЖа


Хз!!! пока ты все валишь на админов буржуйских я успел у себя 3!!!! раза сменить картинку Smile Smile И что-то все ок. Так что не *пи мозги а ставь пока народ добрый Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOMBA
Прогеймер


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в этом... я в клане 3 раза картинку уже ставил (ещё в ноябре), но последняя была спёрта откуда-то и в иЖЖи картинки не приняли, а потом сатвить нельзя - это раз
Картинку поставил - это два, у иЖЖи 48 часов на рассмотрение

Что-то ты как-то плохо за нашим кланом следишь... Вульф, например, вкурсе насчёт картинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ijji.ru - игры онлайн -> GUNZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Все полезное для вас:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005